Мужские диеты

Различные диеты

Многие женщины терпели фиаско на диете. Часто, мы читаем отзывы о диете, она нам нравится, мы начинаем её соблюдать и не наблюдаем результатов, вместо этого ощущаем слабость, чувство голода — просто выбранная вами диета не подходит вам!

 

В настоящее время перечень диет широк, поэтому есть возможность подобрать подходящую именно вам диету.

 

В разделе нашего сайта «Различные диеты» собрано большое количество диет, которые сложно отнести к какому-либо виду диет.

 

Здесь вы можете прочесть о хлебной диете, диете на квасе, диете золотой час и многих других диетах.

 

Различные диетыВ разделе «Различные диеты» содержится множество альтернативных способов похудения!

 

Здесь содержатся диеты различные по продолжительности: на неделю, на месяц, т. е. диеты бывают быстрыми, краткосрочными, долгосрочными.

 

Если вы не торопитесь похудеть, то соблюдайте долгосрочную диету. Она не причинит вам дискомфорта: вы не будете ощущать чувство голода, дефицита энергии. Также, плюсом является то, что сброшенные вами килограммы после окончания соблдения диеты не вернутся.

 

Есть краткосрочные диеты — диета на неделю.

 

Они основываются на правилах правильного питания. Соблюдая их, нельзя отклоняться от рекомендаций диеты: нельзя заменять продукты из рациона диеты блюдами с похожей энергетической ценностью. От этого зависит эффективность диеты, а ещё от того насколько четко вы будете придерживаться рекомендаций диетолога, от того проявите ли вы силу воли и стойкость духа. Новичкам желательно не соблюдать краткосрочные диеты.

 

Быстрые диеты — соблюдаются в течении трех, пяти дней. Они считаются самыми популярными, т. к. позволяют похудеть за короткий промежуток времени на пару килограммов. Но, помните, что снижение веса происходит за счёт потери воды и мышечной ткани. Они считаются менее щадящими для организма.

 

На какой диете остановить свой выбор, должны решать вы. Мы же предлагаем вам большую подборку различных диет разной продолжительности!



Важные аспекты здорового питания
13.08.2017 00:00

Все люди хотят быть здоровыми и для этого мы готовы тратить много денег, но на самом деле нужно выполнять определенные правила. Мы бегает по утрам, по стадиону, обливаемся холодной водой, для закаливания своего организма, кто-то ходит в фитнес-центры и так далее, но человек не будет себя чувствовать здоровым, когда ест что попало.

 
Осенняя диета
28.04.2017 20:08
alt

Запастись витаминами на всю зиму, укрепить иммунитет и избежать простуд! Все это возможно, если знать, какие именно продукты питания стоит выбирать осенью. Природа распорядилась так, что именно в осеннем урожае больше всего витаминов и минеральных веществ. А на некоторые овощи и фрукты стоит обратить особое внимание. Диетологи называют их осенними - именно они самые полезные в это время года.

 
Диета на клетчатке
31.07.2015 11:44

altКлетчатка – основной рацион питания наших предков. Она содержится в большом количестве в неочищенных злаковых культурах, овощах и фруктах. В современно обществе мы все реже едим продукты богатые клетчаткой.

 
Гречневая диета – эффективность
05.07.2015 00:00

altНаиболее эффективная и безопасная диета, считается гречневая. Смысл этой диеты заключается в употреблении исключительно гречневой каши. Об этой диете говорят много хорошего, а противопоказаний почти нет. Многие специалисты считают, что такая диета позволяет очень быстро сбросить лишние килограммы, и повлиять на улучшение состояния организма. Кроме того можно с ее помощью хорошо почистить организм от шлаков и вредных веществ.Данная диета гарантирует потерю лишнего веса в течение недели.

 

 
Диета, составленная правильно - залог успеха
09.06.2015 20:29

altПо всем меркам красоты многие представительницы прекрасного пола, а также некоторые мужчины сталкиваются с проблемой избыточного веса и решают срочно найти выход из этой ситуации. Множество желающих похудеть прибегают к поискам хорошей диеты, которая обещает быстрое уменьшение параметров тела, и этот вопрос становится с каждым днем все актуальней. Многие из желающих похудеть не достигают никаких положительных результатов, а это происходит по нескольким причинам.

 
Диета при третьей положительной группе крови
07.03.2015 16:10

alt3-я группа крови исторически досталась кочевникам. Этот тип людей полностью адаптирован как к мясной пище, так и к растительной. Их организм также обладает скоростными обменными процессами. Но при этом их кислотность будет слегка пониженной или в пределах нормы.

 
Питания во время отпуска
23.02.2015 15:19

altЕсли вы считаете, что отправившись в двухнедельный отпуск набрать лишние килограммы невозможно, вы ошибаетесь. По статистике, каждый второй, кто возвращается из отдыха, приезжает с отпуска не с одними только подарками, но и с парочку не желанных килограммов. Вопрос в том, как избежать таких печальных последствий? Вы должны будете соблюсти всего парочку правил и ваши друзья удивятся не только вашему загоревшему внешнему виду, но и стройной фигуре без лишних килограмм. Перед тем, как отправиться, изучите немного кухню той страны, куда вы собрались.

 

Хочу порекомендовать отличный сайт http://ru-irest.ru/catalog/massajeryi/massazhnyie-nakidki , здесь можно массажер купить в Москве. Здесь всегда огромный выбор массажеров по отличным ценам.

 

В Интернете найдите отзывы путешественников, и тщательно изучите из чего состоят блюда той страны, куда вы едете, таким образом, вам будет легче принять решение, что вы будете там кушать. Не налегайте на фастфуд. Есть очень хороший метод, чтобы не съесть слишком много, берите еду нерабочей рукой, и вы удивитесь, насколько меньшим будет количество съеденного. 

 

Не увлекайтесь коктейлями со льдом, ведь в них чаще всего находится большое количество сахара, а это, конечно же, навредит вашей фигуре лишними калориями. Отдайте предпочтение свежевыжатым сокам, это и здоровье, и утоление жажды. Если вы любитель сладкого, тогда лучше употреблять их с утра. 

 

И постарайтесь не накидываться на блюда сразу вначале отпуска, не беспокойтесь, вы успеете все перепробовать, помните о вашей задаче сохранить фигуру и сделать ее еще стройней. Всегда натощак пейте стакан чистой прохладной воды, он подготовит вас к предстоящему завтраку и притупит чувство голода, поэтому вы съедите немного меньше. 

 

Не пренебрегайте обедом, чтобы вечером не наброситься на тарелки за ужином. Скушайте легкий овощной салат и закуску без жирных соусов и майонеза. Самое лучшее меню на вечер морепродукты, свежие овощи и мясо. После ужина будет полезно отправиться на прогулку. Еще одно важное правило если вы пришли в ресторан, где практикуется самообслуживание, берите тарелку меньше по размену, а стакан повыше и поуже, чтобы количество употребляемой еды было не такимбольшим. 
Отличного вам отдыха и ярких впечатлений!

 
Станьте стройными с "Energy diet"
21.02.2015 12:16

altНаверное, многие из вас могли слышать о разных препаратах или коктейлях, которые помогают похудеть. Реклама показывает, что при приеме подобных средств можно потерять лишний вес в считанные дни. Одной из таких систем снижения вея являются специальные пищевые вещества, которые называются Energy Diet. Она основывается на том, чтобы употреблять коктейль, но у многих возникает вопрос, правда ли это.

 
Быстрая диета
17.02.2015 17:14

altЕсли вам нужно быстро скинуть парочку килограмм и времени на долгосрочные диеты нет, эта статься предназначена именно для вас. Основными продуктами во время короткой диеты есть минеральная вода, любые соки, но разбавьте их водой наполовину, сваренные яйца, белое мясо, творог обезжиренный, овощи и фрукты (но только не картофель), рис и гречка. Рекомендуется употреблять минимум соли, если не тяжело, отлично было бы просто отказаться от нее. Разрешается кушать маринованные овощи, но не много. 

 
Диета на три дня - кефирная и рисовая
17.02.2015 16:30

altВашему вниманию предлагается быстрая диета, рассчитана на три дня. Она довольно жесткая, суть которой состоит в употреблении риса. Для ее проведения необходимо отварить один стакан риса, не вмешивая специи и соль, после чего разделить на несколько порций. Их нужно есть на протяжении всего дня. Рис также можно заливать не только водой, можете использоваться яблочный сок или апельсиновый. Выбирайте бурый рис, потому что в нем содержится много белка, калия и железа. Но если у вас нет возможности купить бурый, возьмите простой, добавьте к нему отруби пшеницы, соотношение три к одному. 

 
Диета для тех, кто активно занимается спортом
08.02.2015 19:26

altСейчас все больше людей занимаются спортом. Чтобы тренировки проходили на должном уровне, нужно правильно питаться. Какой же должна быть диета спортсмена? Желательно, чтобы он ел здоровую пищу, в которой бы сбалансировано сочетались и белки, и углеводы, и жиры.

 
Диета, рассчитанная на 4 недели
04.02.2015 20:33

altКто-то предпочитает худеть в короткие сроки, стремительно скидывая килограммы, а кто-то будет себя плохо чувствовать на жесткой диете, поэтому согласен на постепенное избавление от жира. 3-5 кг – это не очень много, но только на первый взгляд. Попробуйте поднять пятикилограммовый мешок муки, и поймете, что и это большое достижение, причем диета поможет оставаться бодрыми и сохранять хорошее настроение.

 
Детокс-диета
23.01.2015 13:05

altЧаще всего женщины, да и не только, соглашаются сесть на диету, для того, чтобы стать более стройными. Но популярная детокс-диета, хотя и помогает избавиться от лишних килограммов, прежде всего, нужна для того, чтобы наладить работу почек и печени, очистить организм от скопившихся токсинов и шлаков.

 
Диета с овощами и фруктами
09.01.2015 12:35

Употребление богатых клетчаткой овощей и фруктов было всегда полезно для организма, поэтому диета, основанная на яблоке, апельсине и капусте не только избавит от лишних килограммов, но и принесет пользу здоровью. Желательно придерживаться этой диеты весной. Результат зависит не только от правильного питания, но и от физической активности.

 
Чтобы похудеть и быть здоровой
02.12.2014 11:27

altЖенское здоровье: за ним нужно тщательно следить, ведь стоит съесть лишний кексик или шоколадку перед сном, тут же к бедрам «прилипнут» лишние полкило.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

feed-image Feed Entries