Мужские диеты

Актуальные

Диета куриная

24.07.2011 15:20

Диета куриная Куриное мясо довольно обезжиренное, его часто используют при соблюдении диет и разгрузочных дней. Примером таких разгрузочных дней является диета Сильвестра Сталлоне.

В курице содержится гораздо меньше калорий, чем в других видах мяса. Такое мясо организму  легче усвоить. Поэтому именно оно - ингредиент для различных диет, в частности куриной диеты.

Есть монодиета с использованием куриного мяса, и различные диеты на его основе. Давайте рассмотрим 2 варианта.

Монодиета (1-й вариант): в течении 3 дней в рацион входит 700 г. куриного мяса. Можно пить несладкий чай и воду. Мясо должно быть пресное, не солёное. Старайтесь не есть куриную кожу – она вредная.

За период соблюдения данной монодиеты, вы снизите вес примерно на 2 килограмма. Диету все переносят хорошо из-за ощущения сытости.

Куриная диета на 7 дней:

2-й вариант.

Кроме куриного мяса можно кушать овощи, крупы, фрукты, овощные салаты, соки. Количество калорий ежедневного рациона не быть выше 1200 ккал. Из них половина должна приходиться на  куриное мясо, а остальное можно выбирать по вкусу, рассчитывая оставшиеся калории.

В период соблюдения недельной диеты, вес снижается примерно на 4 килограмма. Чтобы увидеть  хороший результат, нужно полностью убрать из рациона соль и сахар. Пить свежевыжатый сок, а не покупной. Организм при такой диете страдать не будет, он получит норму белков, углеводов и витаминов.

Выход из диеты:

Не сложен. Так как организм в период соблюдения диеты получал нужные ему витамины, и не испытывал голода. Но, всё же, используйте правила выхода для всех диет – новые продукты нужно вводить в рацион постепенно.

Отзывы о куриной диете:Отзывы о куриной диете

В основной своей массе отзывы о диете все положительные. Так как в период её соблюдения мы употребляем и мясо, и фрукты. Есть ощущение сытости, и человеку не дискомфортно. Рассчитать  рацион тоже легко. Следовательно, куриная диета очень удобна и популярна.

 

 

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить