Мужские диеты

Диеты для быстрого похудения - худеем быстро

19.09.2014 10:56

altНаверное, вы не один раз слышали информацию о том, что мгновенные диеты (экспресс-диеты) дают моментальный результат, но все же очень быстро вес утраченный потом восстанавливается. И из-за этой особенности многие люди не хотят на такие диеты садится, и им уделено очень мало внимания в газетах и интернете. Но вот как поступить в той ситуации, когда в предельно короткие сроки вам необходимо сбросить парочку килограммов?

http://nauka254.ru/

 

Категорическое «нет!»

Вам просто жизненно важно на празднике быть именно в том вот красивом платье, меньшем на размер или два. Вам просто некогда ждать, когда вес начнет уходить медленно, но верно, вам необходим результат сейчас.

Согласитесь, вы не раз попадали в подобную ситуацию. мало тех людей, которые апатично отнесутся к такому делу и просто купят платье на размер больше – так могут поступить только мужчины, а вот женщинам необходимо самым срочным образом худеть!

Как же поступить в этой ситуации непростой? Сразу хотим вас предупредить – мы категорически против всевозможных голоданий. Есть такая категория женщин, которые согласны и не кушать вовсе, лишь бы только в платье влезть к назначенной дате. Не уподобляйтесь им, ведь в скором времени такие эксперименты закончатся плохой кожей, слабыми ногтями, нарушенным обменом веществ. И это как минимум.

Есть диеты, которые помогают достичь подобных целей в сжатые сроки, а если вы не поленитесь еще и спортом заняться в это время, то ваш результат приятно вас удивит.

Экспресс-диеты

Первая диета подразумевает полнейший отказ от ужина. Она совершенно не усложнит вашу жизнь, особенно если вы соблюдать будете все правила этой диеты. На завтрак вы можете выпить ряженки стакан, стакан чая несладкого и скушать два фрукта свежих.

В обед можно полакомиться мясом (триста граммов), лучше всего отварной курицей, и можно кушать много овощного салата, но без заправки и соли. В полдник выпейте полтора стакана кефира или ряженки, и можно два фрукта съесть. И не бойтесь, вы вполне можете кушать фрукты и пить молочные продукты. Ну а вечером отправляйтесь погулять в парк. Срок диеты – три дня.

http://willywillyschool.ru/

Еще одна диета мгновенная – помидоры и белки. Она не проста, но результат потрясающий, за три дня этой диеты вы избавитесь от трех килограммов веса.

Утром скушайте белок от двух яиц вареных, можно с помидором не слишком большим. До обеда может сделать перекус тонким кусочком сыра и помидором одним. Вы их можете запечь при желании.

В обед ешьте триста грамм куриного мяса отварного и салат из помидор с зеленью, без соли и масла. В полдник повторите перекус или же завтрак, а вечером отведайте зелень, один помидор и сто грамм творога нежирного.

 

Отзывы о диете 

 
0 # Ирина 03.11.2014 15:10
Мне лично экспресс-диеты не помогают худеть, точнее - помогают, но только на несколько дней сразу после окончания этой диеты. А потом вес возвращается и с прибавкой. Так что я для себя решила с "быстрым" похудением больше не связываться. Худею медленно, по рецепту "диета + таблетки с литрамином + умеренный спорт". Получается на 5 с лишним кг за месяц худеть. Я так не каждый месяц делаю, хотя можно, а несколько раз в год устраиваю себе такую коррекцию, так что медленно но верно становлюсь стройнее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить