Мужские диеты

Актуальные

Диета для идеальной фигуры "Смело на пляж!"

08.11.2014 14:42

altЧто делать, если лето в самом разгаре, и вы хотите иметь отличную фигуру, чтобы смело посещать пляжи, да так, чтобы остальные дамы смотрели на вас с завистью? Тогда эта статья наверняка окажется полезной для вас. Существует реальный способ сжигания лишней жировой прослойки и получения большего количества жизненной энергии в самое короткое время. Многие люди не начинают выполнять упражнения и ходить в спортзал, пока не наступает лето, и затем в последнюю минуту они пытаются построить программу физических занятий или ищут способ, который даст им быстрые результаты.

 

Если в наличии избыточного веса виновата только ваша собственная лень, то справиться с проблемой не составит труда. Просто запишите для себя основные принципы, которые позволят вам достигнуть успеха, это вам посоветует любой диетолог .

 

Прежде - несколько слов о плане питания. Отправьтесь в магазин и купите немного вяленой говядины, в которой нет жира или же его количество не очень велико, и носите ее с собой в специальном пищевом контейнере так, чтобы, когда Вы начинаете испытывать голод, могли съесть кусочек. Это очень удобно, и много людей недооценивает пищевую ценность вяленой говядины, которая представляет из себя превосходный источник белка и очень небольшого количества жира. Также вы должны будете ограничить углеводы в своем питании приблизительно до 100 граммов в день (плюс-минус 10 граммов). 

 

Вы можете экспериментировать, но при этом сильно отклоняться от предложенной выше схемы не рекомендуется. Овощи в вашем рационе должны содержать пищевые волокна, потому что Вы можете съесть совсем небольшое их количество, и чувствовать себя при этом сытыми дольше. Овощи с богатым содержанием волокон - зеленая фасоль, сельдерей, салат и так далее. Попытайтесь ограничить сахар или исключить его совсем, чтобы ваш сахар в крови был стабилен. Не бойтесь натрия в вяленой говядине, просто пейте больше воды, чтобы выводить его избыток.

 

Вы заметите, что очень благоприятные изменения произошли в вашем теле в течение нескольких недель, если вы следовали предложенным советам в точности. Теперь можете отправиться на пляж, демонстрируя всем свою новую и прекрасную фигуру!


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить