Мужские диеты

Актуальные

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

27.10.2011 19:06

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )В период соблюдения диеты нельзя употреблять алкоголь, т.к. из-за этого нарушается процесс удаления жира из организма. С диеты сходите за 24 часа перед употреблением  алкоголя. Лекарства, назначенные врачом, принимайте.

Основа диеты - «суп, сжигающей жир». Едим суп каждый день – как угодно часто и в любом количестве. Чем больше вы его съедаете, тем больше килограммов сбрасываете.

В точности соблюдая диету за неделю можно похудеть на 4,5 - 8 килограмм.

Очень важно есть продукты, рекомендуемые диетой, в дни, в которые их надо кушать. Если за неделю вы похудели на 7 килограмм и больше, сделайте перерыв в диете на два дня. Продолжить диету вы можете в любое время. Не нужно есть суп вне диеты!

Использовать эту семидневную диету можно часто. Если она вами была прерван, нужно начать соблюдать её снова с первого дня.

За неделю можно похудеть минимум на 4,5 кг, а можно и на 8 кг. Вы будете энергичнее и здоровее. Нужно следовать диете столько времени, сколько вами будет ощущаться положительная динамика в физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: шесть средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), один маленький кочан капусты, два зелёных перца, один пучок сельдерея, два кубика овощного бульона.

Порезате овощи на мелкие или средние куски и залить водой. Добавить соль, перец, можно карри или острый соус. Прокипятить на большом огне десять минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкие.

Этот суп едим в любое время, когда голодные. Есть его можно в любом количестве. Суп не прибавляет калорий. Если вас весь день не будет дома, можно взять с собой термос с супом. Но не нужно есть только суп. В рацион нужно включать и другие продукты.

1-й день: Нужно есть суп и фрукты. Можно съесть любые фрукты, но не бананы. В дынях и арбузах мало калорий. Пить можно несладкий чай или кофе (без молока), клюквенный сок или воду (воды нужно пить в большом количестве).

2-й день: Едим суп и овощи. Можно кушать любые овощи (в сыром виде, свежем, или консервированные). Можно есть листовую зелень. Кушать это надо с супом до насыщения. Но нельзя есть сушёные бобовые, зелёный горошек и кукурузу.

В обед в течении этого дня можно есть печёную картошку с маслом. Нельзя есть фрукты. Можно пить больше воды.

3-й день: Едим суп, фрукты и овощи. Кушаем суп и все овощи и фрукты, какие хотим, за исключением печёной картошки. Пьём воду. Если три дня вы точно соблюдали диету, вы похудели к этому времени на 2,5-3 кг.

4-й день: Едим суп, фрукты и овощи, даже банан, и снятое молоко. Можно скушать три банана и выпить большое количество воды, параллельно с супом. За день можно съесть большоре количество супа, свежих овощей и фруктов, но только три банана.

5-й день: Едим говядину и помидоры с супом. Можете скушать от 300 до 800 грамм говядины или банку консервированных помидоров (или свежих – сколько угодно). Хоть 1 раз в день скушайте суп.

6-й день: Едим говядину и овощи (в особенности листовые) и суп. Говядину и овощи можно есть в любом количестве. Если хотите, можете скушать два или три бифштекса и любые зелёные листовые овощи, только не печёную картошку. Пьём воду.Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

7-й день: Едим коричневый рис, несладкий фруктовый сок, овощи и суп. Рис можете добавить к супу, или к рису добавьте овощи – нарезанные лук и помидоры, цветную капусту. Можно готовить овощи с карри. Пьём воду.

К концу 7-го дня, при строгом соблюдении диеты, можно потерять 4,5-8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные напитки. Жирное, жареное и приготовленное с добавлением жира.

Общие правила
  • Нужно строго придерживаться рекомендаций каждого дня. Нельзя допускать отступления и фантазии.
  • Нужно взвешиваться каждое утро.
  • Нужно есть суп каждый раз, когда голодны.
  • Масло можно есть 1 раз в неделю с печёной картошкой.
  • Нужно тщательно убирать с мяса весь жир. С птицы нужно снимать кожу.
 

Отзывы о диете 

 
0 # Рубен 27.07.2012 20:03
Отличная диета!!!!!!!!!! !
За неделю потерял почти 10кг, из 64раз, перешел 60!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить