Мужские диеты

Актуальные

Сладкая диета

04.02.2012 11:43

Сладкая диетаСладкая диета это отличный способ похудения для людей, которые не могут отказаться от сладкого. Заметьте,  многие  рационы питания различных диет не разрешают употреблять  сладкие продукты. По слухам, сладкую диету соблюдала Ума Турман, перед началом съемок фильма «Убить Билла» похудевшая на одиннадцать килограмм.

Есть несколько "сладких" вариантов похудения, подходящих  людям, которые не могут ограничивать себя в сладком.

Разгрузочная сладкая диета

Её продолжительность - 3 дня. Меню разгрузочной сладкой  диеты состоит из четырёх - пяти стаканов чая с тремя - четырьмя кусками белого либо тростникового сахара. Весь день вы можете пить минеральную воду без газа в любом количестве. Но, совсем нельзя кушать. Через 3 дня, ваш вес снизится на три - четыре килограмма. Эти  разгрузочные дни запрещено соблюдать людям, которые имеют заболевания почек. В период  разгрузки и очищения организма нужно пить.

Шоколадная сладкая диета

Этот способ похудения подходит людям, любящим шоколад. Есть 2 варианта диеты.

1 вариант: можно пить сладкое какао, которое сварено на обезжиренном молоке. В течение дня пьём до пяти  чашек какао.Соблюдать такую диету можно не больше 3 дней.

2 вариант: его продолжительность - 3 дня - 7 дней. В течение дня нужно выпить четыре - пять  чашек кофе либо зелёного чая с добавлением обезжиренного молока, можно скушать 90 г.  горького шоколада.

Сладкая диета с мороженым

Говорят, что этот способ борьбы с лишним весом полезен, т.к. мороженое это сахаросодержащий  продукт, помогающий добавлять в организм кальций, которого так не хватает в период соблюдения различных диет.

Соблюдая эту сладкую диету с мороженым нужно съедать по 1 порции мороженого на завтрак, обед, ужин. Самый оптимальный продукт для этой диеты - натуральное мороженое, в составе которого нет красителей и консервантов. Продолжительность сладкой диеты с мороженым  не больше 3 дней.

Плюсы и минусы сладкой диеты

Диетологи считают, что сладкая диета не даёт результата, т.к. рацион питания не сбалансирован,  а это может приводить к нарушению обмена веществ. Лучше съедайте ежедневно по 1 конфете, чтобы организм получил быструю глюкозу. Но, если вы увеличите количество сладкого это может приводить к ожирению. Есть также противопоказания и у разгрузочных дней на чае с сахаром - их запрещено соблюдать людям, имеющим гастрит, язву желудка, колит.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить