Мужские диеты

Актуальные

Самые легкие диеты

Популярные диеты
25.09.2014 00:00

altЕсли вы думаете, что диета является моральным страданием сплошным и постоянным ограничением во всем вкусном, то очень сильно ошибаетесь. Существует очень много методик диетических, которые позволят вам не слишком отклоняться от привычного рациона питания, и при этом худеть вполне хорошо. Сегодня мы хотим вам представить те диеты, которые по праву можно назвать самыми легкими диетами, и ко всему прочему, эти диеты очень действенны.

http://autoprofispb.ru/

 

Низкокалорийная и бессолевая диеты

Диета низкокалорийная подразумевает, что вы может кушать все те же продукты, которые привыкли, но только в уменьшенном количестве. Вам необходимо будет приблизительно на треть все привычные порции уменьшить, для того чтобы хорошо похудеть.

Еще одно важное правило этой диеты – процесс приготовления пищи, а точнее, как именно вы ее готовите. Если она будет приготовлена на гриле или на пару, то калорий вы скушаете намного меньше, чем если бы вы пищу жарили. Кстати, вы не будете вынуждены «ломать» себя слишком длительный период времени – ваш организм в скором времени привыкнет к тому, что порции еды уменьшились, и что самое удивительное – ему будет вполне достаточно потребляемой пищи.

Бессолевая диета совсем легкая, так как ограничений по сути нет. Самое главное – кушать все без соли, так как соль в организме воду сильно задерживает. К тому же, оказывается, есть прекрасные «заменители» соли – лимонный сок, пряности или чеснок. Если вы хотите результата большего в такой диете, то соответственно, необходимо будет пересмотреть рацион питания и возможно что-то исключить.

http://biznes-sekrret.ru/

Белковая диета и кефирный ужин

При белковой диете процесс снижения веса происходит за счет того, что человек начинает себя ограничивать в потреблении продуктов углеводистых. Таким образом, подобный подход стимулирует его организм к более ускоренному сжиганию прослойки жировой.

Такая диета может по праву называться комфортной, ведь голодать на ней вам точно не придется – в рационе есть и продукты молочные, и яйца, и рыба с мясом. А вот от сладостей придется отказаться напрочь. Но, вас полностью утешит результат – всего за неделю вы станете легче на пять-восемь килограмм!

Кефирный ужин по праву можно назвать легкой диетой, так как обед и завтрак позволяет употреблять все, что угодно. Одно условие – ваш ужин становится просто кефирным. Но результат такой легкой диеты более чем утешает – в неделю вы можете терять от полутора до двух килограммов веса. И что еще важно – вы может так постоянно питаться.

http://chinatourr.ru/

Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить