Мужские диеты

Антицеллюлитная диета заботится о вашей фигуре

Популярные диеты
21.11.2014 00:00

altБуквально лет 10 тому назад еще никто и не догадывался о том, что "апельсиновая корка"  - это не только кожура апельсина, но и страшная проблема для многих людей. Мы не догадывались о том, где она может проявиться, и тем более, понятия не имели о том, что миллионы женщин будут стараться найти решение этой проблемы.

http://bronetank.ru/

 

Целлюлит - проблема не локально характера

Этот миф мы хотим развеять как можно скорее - вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что целлюлит появляется локально, из-за употребления одного вредного продукта. Отнюдь, ведь целлюлит появляется в следствие множества факторов. Нельзя сказать, что постоянно питаясь блюдами с майонезом, вы можете "заработать" эту неприятную апельсиновую корочку.

Соответственно, для того, чтобы распрощаться с целлюлитом навсегда, вам также необходимо предпринять рад комплексных действий. Не стоит вводить себя в заблуждение, утверждая, что посидев 5-7 дней на антицеллюлитной диете вы навсегда избавитесь от этого заболевания.

http://avrora-lc.ru/

Также не помогут вам чудо-крема и мази - это всего лишь рекламные трюки и уловки. Те девушки, которые рекламируют их, совершенно не знают о целлюлите ничего, у них его никогда не было. Очень важно пересмотреть свой рацион питания, график тренировок. Если вы никогда ранее не занимались спортом, то сейчас время настало.

Одно лишь питание не способно победить целлюлит, поэтому находите для себя тот комплекс мер, которые подходят именно вам. Ищите, подбирайте варианты, экспериментируйте, а мы постараемся вам в этом помочь. И начнем с антицеллюлитной диеты.

Антицеллюлитная диета - помощник № 1

Вообще, сложно этот режим питания назвать диетой. Скорее, это одна из  методик, предотвращающая появление апельсиновой корочки, а также позволяющая избавляться от нее. Но не устаем напоминать о комплексе мер, одним питанием вы ничего не исправите.

Основой нашей диеты является сбалансированное питание. В нем в обязательном порядке должны присутствовать углеводы, белки, жиры, необходимые микроэлементы, минералы и витамины. Поэтому постарайтесь включать в свой рацион бобовые, цельно-зерновые продукты, как можно больше овощей и фруктов свежих).

Не будут лишними в вашем рационе и семечки с орехами, но употреблять их следует очень осторожно, съедая минимальные порции. Еще одно важное правило - кушать лучше всего овощи и фрукты сезонные. То есть, если за окном июль, то налегайте на клубнику, персики, черешню, огурцы и помидоры. В августе делайте себе разгрузочные дни на арбузе.

Не менее важно и то, что питание ваше не должно по возможности включать мясные продукты. Они являются самыми первыми "побудителями" целлюлита. Ну а если вы не можете себе отказать в употреблении мяса, то отдавайте предпочтение нежирным постным сортам, например, курице, говядине, крольчатине.

http://amnyam.ru/

И никогда не забывайте о питьевом режиме - это основа  и залог вашего успешного похудения, избавления от апельсиновой корочки. Вместе с водой из организм а выводятся все токсины, шлаки, продукты переработки кишечника. В сутки вы должны выпивать минимум 1, 5 литра природной воды.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить