Мужские диеты

Актуальные

Японская диета на 13 дней

Популярные диеты
24.02.2015 23:38

altЯпонская диета имеет множество вариантов, но самой популярной является та, что длится 13 дней, потому как это самый подходящий период для снижения веса без вреда здоровью.

 

Благодаря своей лояльности такая диета позволяет избавиться от шести-семи лишних килограммов всего за две недели. Таких результатов редко кому удается добиться или же удается, но буквально через несколько дней вес снова возвращается к былым цифрам, чего не хочется ни одному худеющему человеку. Основная специфика сохранения веса это регулярные тренировки, которые должна сопровождать диетическое питание. С помощью похудения на японской диете можно наладить работу различных органов пищеварения, улучшить обмен веществ и очистить организм. Она считается низкокалорийной и самой щадящей для организма, потому что суточная норма калорий составляет 800 единиц. То есть можно питаться сытно и вкусно, не оставляя при этом след на своей фигуре. А если вам нужна диета чтобы забеременеть, то лучше обращайтесь за помощью к специалисту.

 

Есть несколько правил соблюдения японской диеты, а именно:

 

  • надо полностью исключить со своего рациона всякие приправы и главным образом соль;
  • нельзя путать или переставлять местами дни, для которых разработано индивидуальное меню;
  • нужно отказаться от вредной пищи и привычек, таких как курение и алкоголь;
  • не желательно употреблять кофе, лучше всего заменить его чаем, без сахара естественно;
  • что касается порций, то они должны быть маленькими, поэтому рекомендуется устраивать пять-шесть приемов пищи в сутки;
  • необходимо забыть о существовании углеводов на время японской диеты.

 

Плюсы и минусы данного способа похудения

Японская диета на 13 дней помогает довольно таки быстро и легко избавиться от лишнего веса, который преследовал Вас так долго и не давал полностью наслаждаться жизнью. Отныне не нужно будет прятать свое тело за различными балахонами, потому как фигура обещает быть идеальной. Нужно только соблюдать все принципы правильного питания при японской диете и не нарушать ее режим, что приведет к самым нежелательным последствиям. Перед тем, как отдать предпочтение именно такой диеты, нужно обязательно проконсультироваться с диетологом, ведь она довольно таки жесткая для организма. А человеку с тонкой психикой вообще тяжело будет держать себя в руках из-за отсутствия должной силы воли. Поэтому сначала надо поставить перед собой цель и на протяжении 13 дней идти к ней, ведь только правильная мотивация поможет в этом деле.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить