Мужские диеты

Актуальные

Подбираем диету

Популярные диеты
26.05.2015 17:24

altОчень хочется похудеть. Обычно хочется к лету, ко дню рождения, к 8 Марта или другой дате. Стандарты красоты, принятые в последнее время в мире, заставляют нас постоянно стремиться к идеалу.

 

Большое разнообразие диет подружек и информации сбивает с толку. Все обещают практически моментальный результат. Только проблема с избыточным весом не теряет своей актуальности.

 

Первое, что нужно сделать – поставить цель. Сколько лишних кило необходимо преодолеть до идеала. Задуматься о том насколько дорого вам ваше здоровье и готовы ли вы изменить своим привычкам в питании.

 

Если вы хотите похудеть и иметь прекрасное здоровье, то рассчитывайте на упорный труд над собой и достаточно длительный временной промежуток. Безопасно для организма потерять 700 грамм в неделю.

 

При наличии любого заболевания, а тем более хронического, вы должны проконсультироваться со специалистом. Ведь только индивидуально подобранная диета приведёт вас к достижению вашей цели. Стоматология в Новороссийске поможет вам даже во время диеты сохранить зубы в отличном состоянии.

 

Диетическое питание сбалансировано по содержанию полезных веществ, белков, углеводов. Обязательно нужно употреблять молочные продукты, мясо, рыбу, фрукты, овощи, злаковые. Калорийность продуктов, должна соотноситься с вашей активностью. Больше калорий при подвижном образе жизни, и соответственно меньше при малоподвижном.

 

Питание в течение дня должно быть равномерно распределено на четыре приёма, примерно, по 25–35 процентов от общего количества, но в вечернее время объём лучше уменьшить до 20.

 

Длительные голодания приносят только вред организму, поскольку всю недополученную энергетическую ценность от съеденных продуктов, он прихватит про запас. Однако разгрузочные дни быть должны – раз в неделю. Обязательно это нужно помнить.

 

Важным условием для правильного похудения будет увеличение физической активности. Пойти с работы пешком, сделать утреннюю пробежку, сходить в бассейн или на море, прокатиться на велосипеде, записаться на занятия в группу по йоге, фитнесу, или пойти в тренажерный зал. Занятия любым спортом увеличат скорость обменных процессов и расщепление жиров. В течение часа после тренировки, необходимо выпить фруктовый сок или скушать фрукты. Если организм не пополнит запас энергии из пищи, он притормозит процесс расщепления жиров, и вся проделанная работа будет зря.

 

Вы должны быть уверены в себе и своих силах. Любой человек может избавиться от лишнего веса.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить