Мужские диеты

Особая диета для выпускного

Популярные диеты
10.05.2016 17:25

altПохудеть желают если не все, то большинство девушек. Одними из них являются выпускницы школ. Эта прекрасная пора, когда ты планируешь выйти на последний звонок и быть самой красивой девушкой в этот вечер.

Однако, порою, сделать это мешают лишние килограммы. Остается одна проблема – как похудеть быстро перед выпускным?

Существует возможность избавиться от лишнего веса без особых нагрузок на организм с помощью правильной диеты перед выпускным. Рецепты таких диет предельно просты, однако их нужно четко соблюдать. Первой такой диетой можно назвать правильно поставленный рацион. Первый вариант включает завтрак из омлета с сыром и зеленью. Можно позволить кусочек черствого хлеба, а также обязательно чай. На ланч можно перекусить яблоком или йогуртом. Обед будет состоять из красного борща (постного) и немного говядины (вареной). На полдник выпиваем нежирный кефир, а на ужин – салат из овощей, приправленный оливковым маслом и лимонным соком. Также выпиваем стакан молока.

Второй вид диеты перед выпускным состоит из куриного филе на завтрак вместе с гречневой кашей. Запиваем блюдо молоком или чаем. На обед кушаем суп гречневый с грибами, а также пару яиц всмятку. Запиваем соком (томатным или любым другим овощным). На полдник нужно съесть любые фрукты, но кроме винограда и банана. Помимо этого можно есть бисквиты. Ужинать следует Йогуртом и 50 г твердого сыра. Еще можно съесть 1 запеченную картошку среднего размера. С помощью подобных диет есть возможность достаточно быстро похудеть к выпускному. Ваше стройное тело после этих диет точно будет прекрасно смотреться в великолепном платье на выпускном балу.

Кстати самые лучшие платья для этого торжества можно найти на сайте www.krasotka-salon.ru без проблем. На данном ресурсе собраны только самые красивые, нарядные и востребованные модели платьев на выпускной и любое другое торжественное событие. Каждый желающий с легкостью сможет подобрать для себя наиболее популярный вариант. Ответственные менеджеры с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать самое подходящее для вас платье. А приобрести его вы сможете абсолютно без каких-либо проблем. Специалисты сайта подберут и доставят понравившееся платье в любое нужное вам место. Огромный ассортимент сможет удивить даже самых востребованных дам, а стоимость и постоянные скидки станут приятным дополнением к вашему наряду.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить