Мужские диеты

Актуальные

Эффективная японская диета для похудения

Популярные диеты
21.07.2016 15:36

altСегодня есть самые разные методики, чтобы за короткий период достичь желаемого веса, поэтому нередко требуется внимательно изучить множество вариантов, чтобы выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Кто-то выбирает строгий путь похудания, а для кого-то это слишком трудно и он останавливается на щадящей диете. Вашему вниманию предлагается режим питания, разработанный японцами, который позволит очистить ваш организм и избавиться от лишних сантиметров на талии.

Вам потребуется на протяжении семи дней следить за питанием, и вы вскоре увидите желаемый результат.В первый день рацион будет состоять из вареной рыбы, которую вы сами можете выбрать. Если вы любитель креветок, они также подойдут для питания, но количество не должно превышать трехсот грамм. Рекомендуется разбавлять день свежей зеленью, помидорами, а также оливками. Следующий день включает только овощи в свежем виде, здесь вам предоставляется также широкий выбор, особенно, если это летний период, так как ассортимента достаточно. Можно сделать салат, сочетая разные овощи, его заправлять можно оливковым маслом, но удержитесь от лишнего потребления соли.

Третий день состоит из риса, в котором нет холестерина, поэтому он действует на организм очищающе. Отварите триста грамм крупы и поделите на четыре раза, чтобы кушать на протяжении дня. Следующий день включает различные фрукты, но только в сыром виде, и нельзя делать салаты, заправляя йогуртом. Дневная норма не должна превышать пять фруктов. Бобовый день – пятый, обратите внимание на сою, из которой можно выбрать множество разных продуктов. Если вы любитель фасоли, лучше употребляйте темную. Бобовые отлично сочетаются с брокколи, спаржей, огурцами или шпинатом, поэтому вы можете разбавить день дополнительными ингредиентами.

Предпоследний день предусматривается приготовление супов. Обратите внимание – речь идет не о бульоне, а о простом и легком супе. Седьмой день состоит из того рациона, который был в начале диеты.  Не стоит резко наедаться, выход должен быть медленным и легким, чтобы не нагружать организм и не навредить здоровью. Успехов!

Если вы занимаетесь спортом и нуждаетесь в специальных смесях и питании, вы можете купить пептиды хубио на официальном сайте магазина, который предоставляет только качественную и эффективную продукцию. Пептиды являются одним из самых распространенных видов питания для спортсменов. Больше вы сможете узнать от специалиста и на сайте компании.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить