Мужские диеты

Актуальные

Летние диеты с потрясающим результатом

Популярные диеты
14.08.2016 08:53

altЛетний сезон дарит отличную возможность для тех, кто хочет посидеть на диете, ведь именно в это время года природа преподносит большое разнообразие овощей и фруктов. Поэтому пока есть возможность, вы можете посидеть на диете всего несколько дней, чтобы немного убавить в весе и почувствовать себя лучше.

Например, капустная диета, которая займет у вас неделю, а результат порадует, так как вы сможете сбросить от трех до семи килограммов за это время. Особенность, как уже ясно из названия, заключается в том, что вы можете употреблять любое количество этого овоща. Хорошо, что в летнее время можно приобрести несколько видов капусты и разнообразить рацион, чередуя и комбинируя ее.

Утром вы можете выпивать зеленый чай или кофе, но запрещается употребление сахара. К обеду можно сделать капустный салат, заправив его оливковым маслом. Вы также можете сварить легкий суп, используя немного куриного филе или рыбу. На ужин сделайте салат либо из свежей, либо из квашеной капусты, добавив туда двести граммов мяса или отварной рыбы.

Легкий перекус должен состоять только из капусты, поэтому ее можно употреблять в любом количестве. А перед сном рекомендовано выпивать четыреста миллилитров обезжиренного кефира. Через неделю, став на весы, вы приятно удивитесь, так как несколько килограммов уйдут, и вы почувствуете себя намного лучше.

Если же вы не  любите капусту, либо у вас непереносимость этого продукта, наверняка, вам понравится вариант банановой диеты, ведь она рассчитана от трех до семи дней, а результат покажет снижение веса на пять килограммов, в зависимости от особенностей организма. Как уже стало понятно из названия, рацион состоит из фрукта. Это мягкая и очень легкая монодиета, а если вы еще и любите бананы, то для вас не составит трудностей питаться ими несколько дней подряд.

В день разрешается кушать до полутора килограмма бананов. Разнообразить свое меню можно, добавив молоко в рацион или нежирный кефир. Вы можете делать салат из бананов, добавляя в него и другие фрукты, либо взбивать йогурты и коктейли. Ограничьте себя в сахаре, и не забывайте пить много воды.

Вы можете также использовать специальный препарат, чтобы сбросить лишние килограммы. На официальном сайте компании вы найдете продукцию, которая поможет вам справиться с излишним весом. Эко пиллс - это добавки, которые пользуются большой популярностью, свяжитесь с консультантом, чтобы узнать больше и заказать препараты.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить