Мужские диеты

Анализ меню японской диеты для похудения

29.12.2014 14:06

altЛюди, которые хотят быстро и эффективно избавиться от проблем с лишним весом, все чаще отдают свое предпочтение такому методу похудения, как диета.

Она обозначает питание на основании одного или нескольких продуктов питания и исключает возможность голодовок, что негативно влияют на состояние здоровья. Самой известной с не давних времен стала японская диета, что обещает избавить Вас от семи-восьми килограмм лишнего веса всего за две недели.

 

Питаться можно очень вкусно и сытно, главное избегать употребления углеводов и различных приправ, а в основном это касается соли. Вам не придется выдумывать разнообразные блюда, потому как специалисты уже сделали это за Вас. Они разработали свое меню на каждый день данной диеты, что позволяет питаться сбалансированно и полноценно, без вреда для здоровья. Конечно же, надо будет полностью отказаться от вредной пищи, например, сладостей, жирной, жареной и острой еды, газированной сладкой воды и хлеба. Лучше всего забыть о никотиновой и алкогольной зависимости и постараться вести здоровый образ жизни. Так Вы скорее получите желанный результат и увидите значительное снижение веса.

Меню японской диеты для похудения

 

Меню данной диеты довольно таки строгое, потому что подразумевает употребление лишь белковой пищи. То есть кушать придется в основном яйца, нежирное мясо и рыбу, овощи, а также свежие соки. Надо будет пить много черного натурального кофе, но при каких-либо противопоказаниях к этому напитку, его можно заменить черным или зеленым чаем без сахара. Также количество жидкости в день должно быть не меньше, чем два литра, это касается негазированной очищенной или кипяченой воды.

 

На завтрак обычно можно выпивать по чашечке кофе и добавлять сухарик или зерновые отруби, обед является более сытным и влечет за собой употребление основного количества калорий. Надо сварить вкрутую два яйца, сделать овощной салат на оливковом масле и отжать томатный сок. А на ужин приготовить в духовкеили на пару кусочек нежирной рыбы, к таковой относят судака, ментай и хек. Общее количество рыбы должно составлять не более 200 грамм на Вашей тарелке, которую можно украсить листьями салата. В последующие дни можно будет сварить кусочек говядины, а запить это кефиром на ужин, но обязательно выбирать продукцию низкой калорийности. Главное то, что приготовить все блюда с меню очень быстро и просто, а на вкус они превосходны, даже без добавления соли.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить