Мужские диеты

Актуальные

Быстрая диета для очищения и похудения

22.04.2016 15:37

altЕсли вы хотите поскорее сбросить лишние килограммы, потому что на носу отпуск на пляже, вашему вниманию интернет предлагает широкий ассортимент различных диет, которые готовы подарить желаемый результат.

Суть быстрой диеты заключается в низкокалорийной пище, в которой нет большого количества белков, пищевых волокон или минералов. Но к этому стоит подходить осторожно, так как некоторые диеты обещают невероятные потери в весе за несколько дней. Также не нужно прибегать к различным препаратам, так как многие из них могут не только не дать результатов, но серьезно навредить здоровью. Лучшим вариантом станет легкая диета, которая позволит не только уменьшить сантиметры на талии, а также очистит организм от вредных веществ и токсинов.

Итак, чтобы разгрузить свой организм, главным ингредиентом диеты станет кефир. Есть два варианта диеты, первая из которых состоит в следующем меню. На завтрак достаточно будет выпить стакан кефира и съесть небольшой кусочек хлеба грубого помола. Во время второго завтрака насладитесь фруктами, и также выпейте кефир. Обед не должен включать каких-то тяжелых продуктов. Выберите любимые овощи и сделайте из них салат. Если вы любитель квашеной капусты, ее также будет достаточно. Полдник не должен включать ничего, кроме того же кефира. На ужин запаситесь фруктами и кусочком нежирного сыра. Перед сном также рекомендуется выпить кефир, но если вы устали от него за день, тогда замените его молоком.  Первый вариант готов, достаточно просидеть на диете несколько дней и вы уже заметите положительный результат.

Второе меню несколько отличается от предыдущего. Завтрак останется прежним, а вот перед обедом нужно будет выпить стакан любимого сока. На обед приготовьте на пару рыбу, либо просто отварите ее, заправив травами и лимонным соком. Полдник станет богатым на фрукты, которые вы сами выберете. А вот к ужину придется приготовить морковную запеканку, что касается хлеба, небольшой кусочек не навредит. Перед сном все тот же кефир или стакан молока, на ваш выбор. Что касается результатов, которых следует ожидать в итоге, если вы будете соблюдать меню на протяжении недели, у вас пропадут от пяти и больше килограмм, в зависимости от особенностей организма. К тому же, это станет периодом очищения от шлаков и токсинов, вы почувствуете себя легкой и красивой уже через неделю. Вперед к потрясающим результатам!

А для завершения безупречного летнего образа, вам понадобится красивая обувь, большой выбор которой представлен на официальном сайте интернет-бутика тут. В каталоге вы найдете широкий ассортимент модных туфлей, босоножек, сапожек и других видов обуви по приятным ценам. Компания предоставляет гибкую систему скидок и выгодные предложения. Добро пожаловать и приятных покупок в интернет магазине стильной обуви!


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить