Мужские диеты

Диета, включающая очищение и насыщение витаминами

23.06.2016 20:17

altДиеты сегодня бывают самые разные, одни из них обещают быстрые результаты, а для других потребуется серьезно постараться, к тому же, они включают определенный набор продуктов.

Есть щадящие варианты, а также диеты фруктовые, и т.д. Конечно, следует выбирать такую, которая будет подходить индивидуально, хотя можно назвать несколько диет, которые показывают отличный результат, а также являются самыми оптимальными.

Чтобы выглядеть ухоженными и красивыми, помимо соблюдения диеты и физических упражнений, необходимо пользоваться только высококачественной косметикой. На сегодняшний день косметика из Японии весьма востребована, так как отличается высокими показателями, лечебными свойствами и отличными характеристиками.

Вашему вниманию предлагается веселая и оригинальная методика под названием «Шесть лепестков». При соблюдении всех правил вам удастся скинуть около пяти килограммов за одну неделю. В пищевых продуктах содержится высокий уровень клетчатки, поэтому вы не будете страдать от голода. За это время кишечник хорошо очищается, жир сгорает, а мышцы останутся не тронутыми.

Каждый новый день на диете будет приносить определенную пользу для вашего организма. К примеру, сначала вы насытитесь белками и кислотами, чтобы привести в норму обмен веществ, дальше в организм начнет поступать клетчатка, а это значит, что у вас не будет чувства голода, потом следует белковая насыщенность, дальше очищаться будет кишечник, на пятый день организм пополнит запас кальция в организме, и в конце диеты вы почувствуете прилив сил благодаря насыщению витаминами, микроэлементами и минералами.

В первый день приготовьте не более полкилограмма запеченной или отварной рыбы. Не стоит злоупотреблять солью, желательно ее вовсе избежать и заменить обычными специями и травами. Выпивайте зеленый чай или минеральную воду. Следующий день будет полон овощей, вы можете выбрать любимые продукты, но предпочтительней будут помидоры, брокколи, перец и морковь. Вы можете делать из них салаты, а также взбивать смузи или выжимать сок.

На третий день приготовьте немного куриной грудки, которую можно сварить, стушить или запечь. А для питья используйте снова зеленый чай. Дальше по плану будут каши, полные клетчаткой. При желании можете приготовить в домашних условиях квас или опять же, пить зеленый чай. В предпоследний день насытьте свой организм кальцием, используя творог, но его жирность не должна превышать 5%. В последний день, как говорилось выше, побалуйте себя любимыми фруктами. Следуйте инструкции, и результат вас приятно удивит. Успехов!


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить