Мужские диеты

Актуальные

Худеем вместе с гречкой

07.09.2016 15:05

altСуществует много способов избавиться от лишнего веса. Некоторые отдают предпочтение овощным диетам, а многие просто уменьшают употребление пищи и отказываются от сладкого и жирного, постоянно подсчитывая полученные калории.

У кого хорошо развита сила воли те люди просто отказываются в употреблении пищи после шести часов вечера.

Чем полезна гречка?

Замечательный способ сбросить килограммы — это гречневая диета. Хороша она тем что вы всегда будете чувствовать себя сытым, а ваш организм получит массу полезных витаминов. Придерживаясь диеты можно сбросить до 12 килограмм. Чем дольше вы соблюдаете диету, тем больше вероятность сбросить больше веса.

Диета делится на несколько видов тем самым дает вам возможность подобрать более подходящий для себя. Почему гречка? Ответ прост в гречневой каше содержится обилие полезных витаминов и веществ. Гречневая каша насыщенна белками, фолиевой кислотой, витаминами В (В1, В6, В2), кальцием и железом. Каша рекомендуется для людей, болеющим сахарным диабетом. В гречке полностью отсутствует сахар. Также эта волшебная каша способствует очищению сосудов и укрепляет мышцы сердца. А учитывая, что цена операции по удалению лишнего жира сейчас вполне доступна, то можно после родов привести фигуру в порядок хирургическим методом.

Виды гречневой диеты

Нужно значь что если вы хотите оздоровиться и похудеть с помощью гречки, то обычное приготовление не подойдет. Гречку нужно употреблять в таком виде:

Чистая гречка. Самый простой способ. Стакан гречки залейте с вечера теплой водой. Проснувшись утром остатки воды, которая не впиталась слейте, а кашу разделить на три части. Не добавляя масло, соль, молоко, сахар ваш завтрак, обед и ужин готов. Сахар организму все же требуется поэтому замените его медом и каждое утро перед едой выпевайте очищенную воду с чайной ложкой меда. Для такой диеты потребуется выдержка, но постепенно вы привыкните и почувствуете себя намного лучше. В течении дня можно баловать себя чаем, больше ничего есть нельзя. Пейте больше жидкости так ваш организм быстрее очистится. По окончанию диеты можно разнообразить свой рацион фруктами и овощами в небольших количествах.

Гречка с кефиром. Рецепт похож на выше написанный только вместо воды гречка заливается кефиром. Утром вы получаете разбухшую кашу. Вкус довольно своеобразный, но зато кефир хорошо утоляет голод и к тому же богат на микроэлементы. Гречку нужно разделить на завтрак, обед и ужин. Пить жидкость, можно не задумываясь о количестве, но только учитывайте, что питье не должно содержаться сахара. Если вы прекрасно справляетесь с чувством голода, то иногда старайтесь не есть кашу вечером, таким образом похудеть вам удастся намного быстрее.

Диета может продлится до двух недель, после вы сможете вернуться к обычному питанию, но лучше если оно будет здоровым. Совмещайте диету с спортом. Поставьте себе цель и стремитесь к ней тогда диета пройдет намного проще для вашего организма.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить