Мужские диеты

Актуальные

Цитрусовая диета для похудения

29.02.2016 14:25

altСовсем скоро наступит лето и придет жара, а это означает, что придется скинуть с себя обилие одежды и облачиться в шорты и майки.

Именно поэтому большинство девушек уже сейчас начинают задумываться о состоянии своей фигуры, чтобы привести ее в порядок до наступления пляжного сезона.

Все знают, что для того, чтобы иметь красивую и поднятую фигуру, необходимо регулярно заниматься спортом, однако только лишь физической нагрузки недостаточно, если требуется сильно похудеть в кротчайшие сроки. Именно поэтому кроме занятий в тренажерном зале, необходимо еще и придерживаться определенных ограничений в питании. В частности, придется немного «посидеть» на диете. Одной из самых популярных весенне-летних диет является цитрусовая.

Если строго придерживаться диеты, можно всего лишь за неделю избавиться от 5 или даже 7-ми лишних килограммов. Однако нужно понимать, что чем больше лишнего веса, тем больше удастся скинуть. А если девушка весит 60 кг и хочет еще похудеть, то ей стоит рассчитывать на результат всего лишь в несколько килограммов, ушедших в минус

На протяжении всей цитрусовой диеты в день надо употреблять не более 1000 Ккал. Понятное дело, что основу рациона должны составлять цитрусовые фрукты, такие как апельсины, мандарины, грейпфруты и т.д. Кстати, в последних есть активные жиросжигающие компоненты. Уже через несколько дней после начала диеты можно заметить, что животик становится более плоским. Однако нужно понимать, что достигнутые результаты надо обязательно закрепить. Иначе, если в первый день после диеты начать активно кушать жирную и высококалорийную пищу, то результаты очень быстро исчезнут.

Кроме цитрусовых можно кушать еще и такие продукты, как кисломолочные продукты, такие как кефир, сметана, молоко, каши без соли и сахара,  различная зелень, соки из несладких фруктов и ягод (лучше не использовать пакетированные соки, та как они очень калорийные), яйца, овощи преимущественно зеленого цвета (исключение составляет картофель).

При этом во время диеты стоит отказаться от сладкого, слишком соленого, жирного, маринованного или копченого.

Считается, что каждый человек может обнаружить у себя сверхъестественные способности. Если вам потребовался парапсихолог в москве, дотаточно всего лишь зайти на сайт - колдунроссии.рф. Здесь есть подробная информация о мистике, обрядах, приворотах, экстрасенсорике и т.д.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить