Мужские диеты

Сергей Жуков сел на диету вместе с супругой

07.10.2015 03:21

altИзвестнейший российский певец и лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков вместе со своей супругой Региной Бурд решили стать участниками проекта «Худеем со Стархитом», чтобы вернуться к прежней форме, избавившись от лишних килограммов.

Девятый сезон популярного проекта открылся 5 октября после многомесячного отбора заявок от мужчин и женщин из разных уголков России. Как оказалось, худеть с любимым журналом изъявило желание немалое количество читателей, поэтому в своих заявках они должны были привести убедительные аргументы для того, чтобы оказаться в числе участников. Популярность проекта обусловлена не только тем, что во время диеты участники находятся под бдительным наблюдением всевозможных специалистов, оказывающих помощь в достижении результатов, но и традицией приглашать для участия звёзд отечественной эстрады.

«Пора подумать о здоровье»

Появление Сергея и Регины в новом сезоне станет настоящим сюрпризом для остальных участников «диетического марафона», а супружеская пара ожидает от совместного мероприятия не только улучшения здоровья, но положительных перемен во внешнем облике, хотя каждый из них поставил перед собой свою собственную задачу.

 

Например, Сергей признался, что ему надоело ходить в одежде XXL размера (на сегодня вес артиста составляет 124 кг, и он считает, что это перебор), да и годы уже заставляют задуматься о сохранении здоровья. Ведь от лишнего веса в первую очередь страдают позвоночник и сердечнососудистая система, считает Жуков, а всегда хочется быть в отличной форме и прекрасном самочувствии.

alt

Сказать по правде, задачу, которую поставил перед собой знаменитый певец, трудно не назвать амбициозной, ведь сбросить 25 килограммов за три месяца мало кому удаётся. Но 39-летнему Жукову в упорстве не откажешь – если уж за что берётся, то старается довести дело до конца. Сам он называет себя дисциплинированным бойцом и не намерен сдаваться или бегать к холодильнику по ночам.

 

Ещё одним стимулом проявить Сергею свою мужскую напористость послужит поддержка и соучастие в проекте его любимой супруги Регины, которая после рождения в прошлом году третьего ребёнка, сынишки по имени Мирон, слегка поправилась. Супруги надеются, что взаимная поддержка в течение трёх месяцев позволит им добиться желаемого результата и укрепит их семейный союз столь занимательным испытанием.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить