Мужские диеты

Актуальные

Водяная диета 10 кг за неделю и ее особенности

17.10.2014 16:40

alt

Если вам требуется провести себя в порядок за короткий срок идеально подойдет водяная диета 10 кг за неделю это не предел. Отличный способ сбросить лишние килограммы перед пляжным сезоном, свадьбой или другим торжественным событием. Ее простота и универсальность приятно подкупает.

Диета основана на рефлексе перекус. Дело в том, что зачастую чувство легкого голода является обманчивым. И мы, жалея себя, идем к холодильнику с целью утолить свой голод и съесть, что-нибудь легкое. Однако с этим можно бороться и поможет вам диета вода и мед.

Принцип заключается в перебивании чувства голода с помощью дозированных приемов воды. Для того, чтобы не произошло истощения организма в воду можно добавить ложечку меда, он благотворно влияет на функции пищеварительного тракта и сделает питье приятным на вкус.

Диета яблоки и вода, считается аналогичной и принцип ее действия мало отличается от предыдущей. Вода заполняет желудок, немного обманывая его, в результате вы насыщаетесь быстрее и без вреда. Максимальное количество жидкости, которое рекомендует подобная диета 8 стаканов воды в день. Злоупотребление жидкостью может привести к отекам.

Как похудеть, используя методику похудения с применением воды?

Все просто и доступно каждому. Это прекрасная диета для ленивых. Не нужно изнурять себя физическими упражнениями или голодом. Просто необходимо правильно пить. Итак, утром натощак выпиваем стакан воды. Далее пить воду нужно при появлении позыва к приему пищи. Важно помнить, что между приемом пищи и питьем должно пройти не менее получаса. Так же не рекомендуется запивать пищу водой. Поэтому чаепитие с десертом нужно исключить.

В среднем за сутки нужно выпить около двух литров жидкости, причем мелкими порциями. Основной ошибкой пользователей является замена воды на:

  • газировку,
  • сок,
  • чай.

Дело в том, что результат принесет плоды только когда пьется чистая вода.

Другие напитки, такие как молоко и молочные продукты, компоты, морсы или квас имеют энергетическую ценность. Тем самым доставляя в ваш организм калории. Чистая питьевая вода некалорийна и имеет свойство своим объемом заполнять пустой желудок.

Чтобы избежать неприятных ощущений основную часть суточной нормы следует выпить в первой половине дня. На ночь тоже следует выпить стакан воды, это поможет вашему желудку справиться с пищеварением и очистит организм.

Советы и хитрости.

Для того чтобы выработать в себе привычку не перекусывать, а запивать можно вывести несколько хитростей. Например, поставьте графин с водой на видном месте, он будет напоминать вам о том, что не следует идти к холодильнику. Стакан воды можно поставить в холодильник, если это жаркое время года, в этом случае вы убьете двух зайцев.

Летом, несомненно, проще ввести эту диету. Так как в жару организм потребляет больше жидкости и реже возникает желание перекусить. Водяная диета 10 кг за неделю, впоследствии может перерасти в правильный режим питания, который прекрасно скажется на вашем организме в целом.

alt

Важно учитывать, что введение водного режима нужно проводить осторожно и постепенно. Вместо положенного стакана воды, начните с половинки, это позволит организму перестроиться на новую волну, не испытывая дискомфорта. И самый главный совет: не увлекайтесь все должно быть в меру. Не стоит поглощать большое количество воды, это может привести к неприятным последствиям, а результат не принести ожидаемого успеха.

Dim lights Embed Embed this video on your site


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить