Мужские диеты

Актуальные

Диета 2 стакана воды перед едой: отзывы и меню

17.10.2014 17:17

alt

Одна из самых популярных диет, это диета 2 стакана воды перед едой, отзывы о ней говорят сами за себя. Если верить отзывам – по эффективности диета «2 стакана воды» просто бьет все рекорды.

Диета 2 стакана воды отзывы

Очень многие женщины использовали именно ее, чтобы стать стройными. У этой диеты есть еще и другое название; «Диета для ленивых на воде». Но по сути, это одна и та же диета. Для того, чтобы добиться желаемых результатов, во время диеты следует соблюдать определенные правила. Основное правило: два стакана воды должны выпиваться перед едой, а приема пищи нельзя употреблять никакую жидкость на протяжении двух часов.

Целю данной диеты, как и многих других, является похудение.

Основные принципы диеты:

1. Перед приемом пищи выпивать НЕ БОЛЬШЕ – НЕ МЕНЬШЕ, а ровно два стакана воды.

2. Подождать примерно 15 минут и только потом приступать к еде.

3. После еды НЕ ПИТЬ НИЧЕГО два часа.

В этом заключается вся диета 2 стакана воды, отзывы это только подтверждают. Главное безоговорочно соблюдать эти три принципа, результат будет заметен уже очень скоро.

Когда два часа после приема пищи прошло, допускается выпить чашечку чай или стаканчик сока, но не в коем случае не заедайте питье ничем. Как только вы съедите даже малюсенький бутербродик, это будет означать новый прием пищи и значит опять в течение двух часов – никакой жидкости. И вы автоматически нарушаете второй принцип диеты – перед едой за 15 минут выпить 2 стакана воды. Получается замкнутый круг, нарушив любой из принципов, по цепочке нарушаются все остальные. И эффект от диеты – нулевой.

Диета с водой, заключается именно в правильном употреблении воды, и можно составить очень простой алгоритм для выполнения условий диеты, его легко запомнить и выполнять играючи.

Итак, элементарный алгоритм диеты для ленивых на воде:

• Прежде чем позавтракать – выпей два стакана воды;

• Подожди 15 минут и ешь все что душе угодно, но главное не запивай

• Жди не менее двух часов до следующего приема жидкости. И пей любую жидкость, какую захочется (соки, чай, кофе, какао и т.д.)

• Прежде чем приступить к обеду

• Подожди 15 минут и снова ешь все что душе угодно, но главное не запивай

• Жди не менее двух часов до следующего приема жидкости. Но на этот раз пить только воду.

• Прежде чем поужинать – выпей два стакана воды

• Подожди 15 минут и смело приступай к трапезе

• И вновь: часа без воды.

 

Как видите, ничего сложного. Вот и вся диета с водой до еды, отзывы говорят о том, что очень важно всегда помнить, что если вдруг, вам очень сильно хочется чего-нибудь перекусить в течение дня, не забудьте перед любым, даже незначительным приемом пищи выпивать по два стакана воды за пятнадцать – двадцать минут. И начинать отсчет двух часов, уже основываясь на внесенных в алгоритм изменениях. Если перекус будет в размере парочки печенек или маленького бутербродика, можно ограничиться одним стаканом воды за 15 минут перед перекусом.

Диета 2 стакана воды перед едой, отзывы женщин, которые уже опробовали ее

Буквально через месяц после начала диеты, сбрасываются порядка 18 килограмм, одежда начинает некрасиво болтаться, поэтому приходится приобретать новую. Иногда результат достигается даже быстрее: две недели – минус 12 килограмм.

По сути, эта диета относится к группе монодиет, которые при соблюдении всех рекомендаций, обеспечивают гарантированное похудение на два-три килограмма в неделю. Но применять такие диеты постоянно не рекомендуется. После месячного курса лучше дать организму отдохнуть.

Диета «2 стакана воды», самая простая из всех существующих диет. Не нужно прикладывать особых усилий, чтобы сбросить лишний вес. Только что удержаться и не пить пару часов, но это легче, чем не доедать круглыми сутками, отказывая себе практически во всем. Тем, кто сидит на водной диете чувство голода просто не знакомо. Название «диета для ленивых» полностью отражает ее суть, лучше и не расскажешь. Но это никак не влияет на великолепный результат.

Единственное требование к худеющим по этой системе, очень серьезно относиться к еде и к питью. Ведь основа, на которой построена диета «2 стакана воды» - это соблюдение режима приема жидкости и насыщение ей организма в необходимом количестве.

Поэтому при расчете суточной нормы жидкости учитывайте тот факт, что на один килограмм веса, человек должен употребить 40 мл воды. Высчитать индивидуальную норму для каждого не сложно. К примеру, если вес человека 100 килограммов, выпивать в день он должен как минимум 4 литра воды. Но если учесть, что вся эта жидкость должна быть выпита постепенно в течение дня, то это не так то уж и много.

alt

При правильном соблюдение этой диеты не только уходят лишние килограммы, но и нормализуется обмен веществ в организме.

Dim lights Embed Embed this video on your site


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить