Мужские диеты

Монодиета Маргариты Королевой

16.08.2015 13:11

altВсем давно известно, что далеко не все диеты полезны. И в погоне за быстрым похудением, мы порой забываем об этом и нарушаем работу метаболизма нашего организма. Как результат, все быстро скинутое не минуемо возвращается, а иногда и с запасиком, т.к. организм пребывает в стрессе и боится потерять еще раз привычный для него вес. В этой статье речь пойдет о волшебной диете Маргариты Королевой. Потому как она абсолютно безопасна для вашего организма и удивительно действенна. В чем секрет, давайте разбираться вместе.

 

Суть данной монодиеты

Такая диета основана исключительно на правильном раздельном питании, монодиетами, а также обильным потреблением воды. Рассчитана она на 9-ти дневный курс. По истечении вышеуказанного срока организм очистится от шлаков, а лишние килограммы один за другими покидают ваше тело.

Основа диеты

  1. Обильное питье негазированной воды. Объем выпитого должен составлять не менее двух с половиной литров в день. Больше можно, меньше нет! И главное правило - пить до и после еды, но никак не в процессе.
  2. Разгрузочный день раз в семь дней.
  3. Поделите свою пищу на маленькие порции и разбейте прием на пять раз в день. Не забываете, что куриное филе без шкурки и жира возможно употреблять один раз в сутки. И то только на обед. Это же правило касается и рыбы, и морепродуктов.
  4. Недопустимо во время диеты употреблять алкоголь, соусы, выпечку, сахар.
  5. Не увлекайтесь солью, т.к. она задерживает влагу.
  6. Прием пищи стоит ограничить до семи вечера, питье до пяти вечера.

Как нужно кушать

Начинаем кушать, как учит Маргарита Королева: В первые три дня кушать только вареный рис. Можно готовить его с вечера и делить на равные порции, которые употребить до 19.00. С четвертого по шестой день нужно кушать курицу. На день вам понадобится куриное мясо весом 1-1.2 кг без шкурки и жира. Курицу сварить, разделить на равные доли, то есть до 19.00. С седьмого по девятый день нужно кушать свежие или вареные овощи. На один день вам понадобится 800 г овощей. Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры и другие соленья кушать нельзя. Можно делать салаты из овощей без соусов. В течение всех девяти дней все нужно кушать без сахара и соли, не забывать про воду и зеленый чай.

alt

Результатом правильного питания и действиям по инструкции данной диеты вы сможете сбросить до 8 килограмм лишнего веса.

Польза от диеты Маргариты Королевой

Во время точного соблюдения данного рациона, человек, желающий похудеть, должен исключить из своего рациона сахар, хлеб и другие продукты, приготовленные из муки грубого помола. Все это приведет к улучшению пищеварения. К тому же постепенный процесс отказа от всего вредного, но возмещение клетчаткой и частыми порциями, не вызовет постоянного чувства голода. А это очень важно для людей страдающих лишним весом.

Минусы диеты Маргариты Королевой

Но посмотрев правде в глаза, можно найти несколько минусов этой чудо диеты. Потребление молочных продуктов, влечет за собой скапливание молочных жиров. Они, как известно н очень легко перевариваются и влекут за собой лишние килограммы. Но все это вполне компенсируется разгрузочными днями. Хотя и к этому вопросу стоит подходить особенно серьезно. Ведь в такие дни должно быть удвоенное поглащение жидкости. А кефирный разгрузочный день не всем подходит из-за высокой концентрации кислой среды. Поэтому не взирая на предложенные варианты разгрузки, вам все же стоит отталкиваться исходя из своих предпочтений и выбор напитка должен быть сугубо индивидуальный. Критичны ли эти недостатки? Согласитесь не настолько, чтобы отказаться от данной диеты. Ведь результаты ее выше всех похвал.

Отзывы

Леруся 

Я сижу на этой диете, сегодня шестой день. За 5 дней похудела -2,2 кг. Два раза с утра позволяла себе 1-2 чайных ложечки мёда, чтобы поднять уровень сахара в крови, когда чувствовала сильную слабость. На самом деле, я в какой-то газете читала другой вариант этой диеты, там разрешалось в день 3 чайных ложечки мёда. Снижение веса всё равно стабильное. По крайней мере, пока что так )

Аленка

Очень хорошая диета! Я на ней скинула за 3 раза 11 кг! Сейчас сижу 7 день на овощах... За 6 дней скинула 3 кг! Действенная диетка!

Мария Ивановна

Мне 45 лет и в таком возрасте я уже перепробовала достаточно диет, но остановилась лишь на этой. Приятно, что в отличие от других диет, организм плавно переходит в режим моно, и вытерпеть все 9 дней вполне реально. По истечению заданного срока я скинула 5 кг. Не 8 конечно, как было заявлено в параметрах диеты, но поверьте, что для меня эти 5кг - стали очень ценным достижением! А главное, что сброшенный "балласт" не вернулся ни сразу, ни спустя несколько месяцев. Всем рекомендую.

Заключение

alt

Данная монодиета основана на правильном питании и очищении кишечника. И это очень важно! Потому что правильно функционирование кишечного тракта, не забитого шлаками, поможет вам поддерживать себя в форме и после того, как вы перестанете соблюдать параметры диеты. Говорят, на данной диете сидели все топовые звезды российского шоу бизнеса!

 

Сама Валерия указывала, что сбросила на ней семь килограмм. Что ж, вполне вероятно. Осталось убедиться в действии такого волшебства самостоятельно. Не бойтесь экспериментов, тем более, что они изначально ориентированы только на здоровый образ жизни. И кто знает, может именно эта диета поможет вам открыть свою собственную звездочку!

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить