Мужские диеты

Актуальные

Диета для дам с пышными бедрами

29.09.2016 16:55

altЗнаете ли вы, что у большинства женщин самые проблемные места это бедра? Дело в том, что именно здесь, в первую очередь, откладываются жировые излишки.

Но при усиленных физических нагрузках, наоборот, избавиться от жира на бедрах труднее всего.

Вообще, роскошные бедра, это вопрос вкуса и многие считают их самым привлекательным объектом у женщин. Но на данный момент мода диктует совсем другое. Иконой стиля и моды считается Голливуд, где многие актрисы, стремясь иметь идеальный вид, пробуют различные диеты. Здесь и появилась диета для дам с пышными бедрами. 

Основные правила диеты

Эта диета учитывает основные правила процесса похудения.

  • Ограничить потребление жирного, сладкого, мучного.
  • Пить побольше жидкости в виде негазированной минеральной воды, соков.
  • Избегать большого употребления чая и кофе, которые раздражают слизистые желудка.
  • Разнообразить свое меню.
  • Употреблять цельные продукты, свежие овощи и фрукты.

В диете для дам с пышными бедрами меню расписано на 3 дня.

1 день

В понедельник утро начните со стакана йогурта и яблочка. Еще можно кусочек цельнозернового хлеба и нарезанный кружечками помидор.

Для обеда приготовить куриное мясо и салат. Допускается небольшая булочка из муки с отрубями.

Перекусить в полдник можно тостами с фасолью.

А на ужин запеченные помидоры, яблоки и тушеная капуста. Для настроения бокал белого вина.

2 день

На завтрак нужно поджарить на гриле диетическую сосиску. В слегка подсоленной воде отварить 30 г грибов. Приготовить один тост и слегка намазать его джемом.

Для обеда сделайте себе сандвич. Нужно взять хлеб с отрубями – 2 кусочка, листья салата и сыр. Можно съесть несколько виноградинок.

На полдник приготовьте овощной суп – пюре. И яблоко.

К ужину подавайте белую рыбу. Ее нужно приправить паприкой, сбрызнуть соком лимона и запекать в духовке в специальном рукаве или фольге. К рыбе подойдет рюмочка аперитива. Приготовьте овощи. Отварите картофель. Подайте фасоль, брокколи.

 3 день.

Ваш завтрак будет состоять из вареного яйца и двух кусочков хлеба с отрубями.

На обед ограничивайте себя салатом из любых свежих овощей и вареной фасолью. Ее можно съесть буквально две ложки. В утешение, к такому легкому блюду, полакомитесь кусочком дыни.

Полдник – это банан и обезжиренный йогурт.

На ужин побалуйте себя своим любимым низкокалорийным блюдом. К нему стушите цветную капусту. И бокал сухого белого вина.

Диета довольно изысканная, но допускает некоторые вариации с продуктами и блюдами. Главное настроиться и результат не заставит себя долго ждать.

Каждой девушке всегда хочется выглядеть стильно и привлекательно. Если вас интересует наращивание ресниц в Калининграде, заходите на сайт magnisima.ru. Здесь вы сможете узнать много полезной информации об этой процедуре и записаться на прием к мастеру.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить