Мужские диеты

Актуальные

Удлиняющая тушь: что нужно знать?

19.07.2014 09:43

altНаверное, нет такой девушки, которая собой довольна на все 100 процентов. Любая представительница прекрасного пола желает быть еще красивее. Даже древние красавицы применяли с успехом самые разнообразные средства в качестве декоративной косметики. Именно на глаза человек обращает внимание в первую очередь. Потому совсем не удивляет тот факт, что макияж глаз выступает основным средством красоты.

Тушь для удлинения, придания яркости и объема ресницам является одним из самых любимых средств миллионов женщин. Кто же создал удлиняющую тушь? Для близких людей мы всегда стараемся делать самое лучшее. Именно по этому принципу трудился химик Уильямс, смешивая угольную пыль и вазелин для своей сестренки Мейбл. Опыты этого химика были весьма удачно протестированы и затем доведены до продаж по почте нового продукта.

Совсем скоро небольшой бизнес вылился в организацию одной из известнейших косметических компаний Maybelline. В итоге уже в течение более ста лет тушь удлиняющая от этого производителя пользуется повышенным спросом, причем она постоянно улучшается. Плюсы применения новоиспеченного продукта очень быстро оценили голливудские красавицы. Это очень быстро привело к появлению конкурентов. Max Factor стала следующей фирмой, которая пробовала создать самую лучшую удлиняющую тушь.

Эта компания добавила к красителям и вазелину еще и воск, который обеспечивает дополнительный блеск, толщину и длину ресницам. Затем эту еще пустующую на тот момент нишу принялись заполнять все новые и новые конкуренты. Прогресс на месте не стоял, и в середине двадцатого столетия была придумана современная туба, которой мы пользуемся и сегодня. А специально для балерин была разработана водостойкая удлиняющая тушь. Благодаря этому удалось решить очень многие проблемы. Но какая удлиняющая тушь для ресниц может считаться хорошей?

Тут стоит отметить следующие моменты: • Пропорции очень надежно хранятся изготовителями туши втайне, однако главные ингредиенты не скрываются. Но базу любой современно туши составляют разнообразные смолы, красители и воски. • Современные кисточки бывают спиралевидной, прямо либо изогнутой формы, силиконовыми либо стандартными, редкими либо пышными — у любого изготовителя имеется свой секрет, благодаря которому имеется возможность придать ресницам дополнительную длину и объем. • Лучшей удлиняющую тушь делают микроволокна, поскольку они позволяют визуально увеличить ресницы на несколько миллиметров. Пользуйтесь удлиняющей тушью и выглядите всегда неотразимо!


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить