Мужские диеты

Актуальные

Естественный макияж. Красная помада как символ женственности и сексуальности

15.11.2014 00:00

altЕстественный макияж – как хорошее белье – удобный и тонкий, подчеркивающий достоинства.

Какие главные тенденции макияжа этой осени?

Натуральный макияж уместен во всех ситуациях. Если правильно подобрать и нанести естественные оттенки, то окружающие начнут восхищаться тем, как свежо и привлекательно вы выглядите.

 

  1. Для офиса

Нанесите бежевые тени, добавьте шоколадные, растушевав их к брови так, чтобы получилось «крылышко бабочки». Накрасьте черной тушью реснички, интенсивно проработав верхние во внешнем углу глаза. Далее накладываем под скулы румяна. А прежде, чем воспользоваться помадой, намажьте губы тональным кремом – полуматовый персиковый оттенок будет выглядеть свежее.

  1. На вечеринку

Для создания вечернего макияжа выбирайте теплые тона, обязательно с мерцанием. Нанесите медно-кофейные тени, проведя линию темно-коричневым карандашом строго по линии роста ресниц. Для того чтобы усилить эффект, используйте черную тушь – нанесите ее несколькими слоями. Губы оставьте не накрашенными или растушуйте по их контуру каплю тонального средства.

  1. На уик-энд

Естественный макияж – это не лицо без косметики, а отполированный до идеала образ. Поэтому первым делом следует научиться правильно пользоваться матовыми тональными средствами, а также корректорами и консилерами, благодаря которым становится возможным скрыть все недостатки кожи.

Также потребуется матовая пудра цвета загара – так вы сможете подчеркнуть скулы. Еще нужны бежевые тени. Тушь не наносите – так в вашем образе будет детская наивности и чистота. Единственное, что можно выделить в этом случае – губы. Сочности им добавит помада розовато-коричневого тона.

А теперь давайте поговорим о красной помаде, которая была, есть и будет неизменным символом женственности и сексуальности. С помощью несложных рекомендаций вы сможете превратиться из просто милой девушки в страстную красавицу.

1. Лицо

Покройте лицо тонким слоем устойчивого тонального крема и зафиксируйте результат с помощью рассыпчатой пудры. Теперь улыбнитесь и на выступающие яблочки щек нанесите румяна. У вас получится натуральный цвет лица и идеальное покрытие, гармонично сочетающееся с яркими губами.

  1. Глаза

Достаточно покрасить ресницы объемной тушью. Темно-коричневый цвет – более мягкий, нежели черный, он изысканно подчеркнет выразительность ваших глаз.

  1. Губы

Для создания идеального контура губ, воспользуйтесь красным или бесцветным карандашом. Затем кисточкой прокрасьте губы помадой, легко промокните их салфеткой и нанесите второй слой. 

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить