Мужские диеты

Британская 3-дневная диета

25.10.2014 07:26

altРассчитана данная диета на 3 дня, за это время при условии соблюдения всех требований, человек может похудеть на 5 килограммов. А приятным «бонусом» станет уменьшение целлюлита на теле. Если вам срочно нужно убрать лишние килограммы, то эта диета просто идеальна.

 

Строгое соблюдение разрешенных продуктов

По большому счету, четкое следование условий диеты должно соблюдаться в любой методике, но в этой диете к нему особое внимание.  Указаны точные граммы потребляемой пищи, и нельзя отклоняться от этих цифр. Поэтому запаситесь кухонными весами, чтобы иметь представление о том, сколько вы съедаете пищи.

Пить обязательно ежедневно 8 стаканов чистой воды, кроме того, можно выпивать указанное в меню количество чая и кофе. Не проявляйте инициативы в плане замены продуктов – четко следуем намеченному режиму питания.

Итак, в 1-ый день диеты вы завтракаете чашкой чая или кофе, половинкой грейпфрута, ломтиком поджаренного хлеба с парой чайных ложек арахисового масла.

Обедаете ломтиком тоста, 120 граммами тунца, пьете чай или кофе. Ужин состоит из 2 двух кусочков мяса отварного (любого), стакана фасоли, 120 граммов свеклы, небольшого яблока. И бонус за день – 120 граммов мороженного ванильного. Пьем только воду.

2-ой день начнется с чая или кофе, вареного яйца, половинки банана и ломтика хлеба. В обед кушаете 5 крекеров и 120 граммов голландского сыра. Ужинаете хот-догами или 2 сосисками, половинкой банана, 60 граммами морковки, 100 граммами брокколи. И вновь балуем себя мороженым (120 граммов).

З-ий  день диеты начнется с чая или кофе, небольшого яблока, ломтика чеддера, 5 крекеров. В обед полакомитесь ломтиком поджаренного хлеба и 1 яйцом вареным. Пьете только воду. И на ужин вам можно скушать половинку маленькой дыни, 120 граммов капусты цветной, столько же свеклы, тунца. Десерт состоит из ванильного мороженого.

Немного подробностей о продуктах

В диете присутствует употребление тунца. Он не должен быть консервированным в масле – только в собственном соку. Определенных указаний относительно тостов для хлеба нет, поэтому вы можете при желании кушать тосты из белого хлеба.

Однако не стоит забывать о том, что тосты из хлеба цельнозернового намного полезнее. Не стоит себя тешить тем, что ваш вес после 3-дневной диеты не вернется. Как только вы начнете питаться по своему привычному рациону, он возвратится. Ведь килограммы ушли за счет потерь воды, а не жира.

В обязательном порядке проконсультируйтесь с врачом. Можно ли вам сидеть на такой диете, ведь калорийность в сутки составляет всего 700 калорий, этого очень мало для нормального функционирования организма. Однако как экстренный метод по сбросу веса и избавления от целлюлита, эта диета великолепна.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить