Мужские диеты

Бросайте худеть – будете хорошеть!

18.08.2014 00:00

altЗадумывался ли кто-либо из вас, откуда берет свои корни такое распространенное и желанное слово «худеть»? а ведь корни эти не так положительны, как могло бы показаться. Это слово происходит от некрасивого слова «худо». Вы удивлены? Но это действительно так. Может быть пришло время не становиться хуже, а наоборот, начать хорошеть, милые дамы?

 

Вслушайтесь в то, как звучат эти слова: ХУДенькая, ХУДая, поХУДеть, ХУДеть – везде ХУДО. А теперь послушайте такие слова: похорошела, постройнела, оздоровилась – приятно для слуха и глаза, не так ли? А просто убивают наповал синонимы к слову «худеть». Не задавались и этим вопросом? Тогда эта информация именно для вас – осунуться, иссохнуть, сохнуть, отощать, исхудать. Каково? Неужели это все о вас, о тех женщинах, которые ХУДеют?

Начинаем хо-ро-шеть!

Все, забываем напрочь это противное слово «худеть»! ведь оно так режет и слух, и взгляд. Куда не пойди, везде все худеют, везде, на всех сайтах, форумах, в статьях глянцевых журналов, на телеэкранах. Согласитесь, любой организм рано или поздно запротестует – ведь вы его постоянно подталкиваете своими диетами к тому, чтобы ему становилось ХУДо!

Мы предлагаем вам применить совершенно иную методику, методику, с помощью которой вы не будете себя ограничивать в пище, не будете урезать свои порции, не перейдете на питание трехразовое, как в анекдоте – понедельник , пятница и среда. Мы призываем вас отказаться от несправедливых и жестоких диет, иссушающих ваши тела, убивающих полностью ваше хорошее самочувствие и настроение.

Мы призываем вас как можно скорее начать хорошеть, становиться все более аппетитными (не путайте со словом «толстыми» - это не про нас с вами), более изящными, стройными и здоровыми. И для того, чтобы достичь этих целей, вам вовсе не обязательно ХУДеть, достаточно начать питаться правильно. Кушать все то, что вы хотите, но только в правильных сочетаниях и пропорциях.

ХУДО – это не про нас!

Конечно же, не про нас, ведь мы – красивые и здоровые, как же к нам можно применять такое плохое слово? А чтобы ни у кого и мысли не возникло ассоциировать вас с этим неприятным словом, предлагаем вам сейчас же выбросить из головы его, и начать вести правильный образ жизни.

Вдохните полной грудью, остановитесь, осмотритесь вокруг – что вы видите? Вы видите суету, спешку, нервные срывы, стрессы, шум, гам, выяснение отношений. Происходит это потому, что в наш век технологий современных люди просто разучились анализировать. Им достаточно того, что по телевизору навязывают всякие «знатоки» - сказал, надо худеть – значит надо.

А вы не слушайте, вы хорошейте, занимайтесь собой и своим телом: ходите в спортивные залы. Нет возможности финансовой? Ничего страшного, гуляйте в парке, по берегу реки, выезжайте на природу.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить