Мужские диеты

Продукты для похудения

25.04.2014 12:43
Продукты для похуденияНеобходимо покупать только натуральные продукты питания, которые помогут вам в похудении.
 
После длительного изучения, диетологи выбрали те продукты, которые помогут вам худеть.
 
Давайте же рассмотрим их:

1. Молоко

Молоко считается одним из самых здоровых молочных продуктов. Чем ниже уровень жира в молоке, тем меньше калорийность. В молоке содержатся такие витамины как: B1, B2, B12, A, D, кальций, магний, лактоза, белок, фосфор, которые легко усваиваются. Самым хорошим выбором будет совсем обезжиренное молоко.

2. Йогурт

Йогурт-это питательный и полезный кисломолочный продукт, вкусный. В нем практически не содержатся жиры, но много кальция, витаминов, белка и масса полезных бактерий.

3. Бананы

Банан хорошо утоляет чувство голода и не содержит холестерина и жиров, но в нем много железа, клетчатки, кальция, витаминов, фосфора. Бананы считаются отличным средством для перекуса. Они способны снизить уровень холестерина в крови, а также способствуют очищению организма от шлаков. Бананы сами по себе вкусные, но если их добавить во фруктовый салат, йогурт придаст им необычный аромат.

4. Клубника
Список продуктов для похудения
Клубнику можно считать диетическим продуктом, так как в ней мало калорий. В клубнике содержится клетчатка, природные кислоты и много витамина C. Клубника является хорошим средством профилактики от гипертонии и атеросклероза.

5. Черешня

В черешне содержится масса полезных веществ, которые тонизируют организм, стимулируют метаболизм. Еще она очень полезна для пищеварительной системы.

6. Дыня

Дыня полна ферментов, фолиевой и аскорбиновой кислоты, витаминов, микроэлементов. Она повышает гемоглобин и хороша при малокровии, так как в ней содержится много железа. Дыня хорошо влияет на ваш внешний вид, иммунитет, печень и нервную систему.

7. Куриное филе

Куриное филе-это один из самых хороших диетических продуктов по количеству микроэлементов, белка, витаминов. Куриное мясо укрепляет не только нервную и центральную систему, но и в целом весь организм. С давних времен бульон из курицы является отличным средством от простуды.

8. Сухофрукты
Продукты способствующие похудению
Если вам очень хочется конфет, то их можно заменить сухофруктами, съев три сушеных абрикоса. Сухофрукты также можно использовать для перекуса или для вкуса в йогурт и кашу. Самое главное правило-это соблюдать меру.

9. Ламинария

Ламинария уникальна из-за низкой калорийности и состава. Она насыщает ваш организм природным йодом.
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить