Мужские диеты

Липосакция в академическом Центре лазерной медицины «Коррект»

03.08.2014 13:06

altКак известно, Липосакция является оперативной методикой, направленной на удаление подкожного жира, вслед за его разрушением. Развитые мировые страны уже давно считают липосакцию обыкновенной косметологической операцией, но она не становится панацеей для людей с общим ожирением. Для сохранения полученного эффекта, потребуется придерживаться той или иной диеты.

 

Что касается особенностей проведения данной операции, наибольшей эффективностью отличается липосакция у тех пациентов, которые обладают локальными скоплениями жировой ткани и достаточной кожной эластичностью, что дает возможность коже легко сокращаться после проведения операции. Липосакция также не имеет каких-либо возрастных рамок, но старческое ослабление кожного тонуса может не позволить получить столь благоприятные результаты, как у молодых людей. Одна операция дает возможность удалить не более трех литров жировых отложений, ведь это может оказать вред для организма. Следует отметить, что подобное оперативное вмешательство не станет лечением ожирения, целлюлита или кожных растяжек.

Сегодня Академическим Центром лазерной медицины «Коррект» предоставляется проведение уникальных услуг в сфере лазерной хирургии и эстетической косметологии. При помощи современных технологий, специалисты центра сохраняют классические медицинские методы в собственной деятельности. Клиника лазерной косметологии расположена в Москве и предоставляет гарантии безопасности процедуры, ведь среди сотрудников центра работают только специалисты высочайшего уровня. Сотрудники «Коррект» умело используют не только глубокие медицинские знания, но и накопленный богатый практический опыт. Вместе с тем, профессионализм врачей и косметологов клиники дает возможность четко установить проблему, выбрать соответствующую программу решения и достигнуть эффективных результатов. Подробную информацию о клинике можно получить на сайте http://aclm-korrekt.ru.

Возвращаясь к липосакции, следует отметить большое количество методик проведения оперативного вмешательства, имеющие отличия по принципу воздействия на жировые ткани, в рамках их разрушения. В этой связи, перед осуществлением оперативного вмешательства по любым методикам, в жировую ткань вводится особый раствор для разрушения жира. Среди основных методик липосакции отмечают электронную, вакуумную и ультразвуковую, среди которых особой популярностью пользуется именно вакуумная.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить