Мужские диеты

Водная диета: а вы и не знали

20.08.2014 10:31

altВсе те люди, которые имеют много лишних килограммов (мы не говорим сейчас о трех килограммах, и даже о десяти – гораздо большие цифры) великолепно знают о том, как сложно терять вес. Как только приходит осознание того, что вы жирный и некрасивый человек, сразу же хочется это исправить.

 

Как исправить это?

И что мы делаем? Разумеется, мы обращаем свои взгляды на спортивные тренажеры, на фитнес-занятия, аэробику, шейпинг и прочие хитрости. Однако, уже доказано временем, если вы не перестроите свое питание, не облегчите его, не сядете в конце концов на диету, то ваши все усилия пойдут прахом – даже если вес уйдет, то вскоре он вернется вновь. Именно по этой причине в нашей стране так много полных людей – они разочаровываются в спорте  и просто не знают, что в первую очередь им следовало бы питание пересмотреть.

http://termopump.ru/

Но есть такая категория людей, которые прост уверены в том, что от воды они также поправляются – знаете такую фразочку расхожую:  толстею от стакана воды. А так ли это на самом деле? И садятся люди на диеты бессолевые, белковые, углеводные и прочие, и не получают того желаемого эффекта.

Мы хотим предложить вам обратить свое внимание на диету …водную. Этой диеты не сложно придерживаться и по большому счету вы справитесь со всеми «сложностями» и трудностями. Вы прекрасно знаете о том, что наш организм человеческий из воды состоит на семьдесят процентов. С течение лет этот процент постоянно понижается и уже доказано учеными, что к семидесяти годам процент воды в нашем организме опускается до пятидесяти-сорока процентов.

Поэтому соблюдение водной диеты позволит вам не только распрощаться с ненавистными килограммами, но также улучшит состояние кожи, волос, ногтей, да и вообще, общее состояние заметно улучшится.

В процессе соблюдения диеты будет вообще замечательно, если вы будете процедуры водные принимать постоянно. А еще чудеснее будет, если они окажутся морскими. В крайнем случае в можете в ванную добавлять соль морскую, чтобы достичь эффекта воды морской.

http://galaktenok.ru/

Суть водной диеты

В первую очередь вы должны из рациона своего полностью исключить все напитки, кроме воды чистой, простой. Вода не должна быть кипяченой – обычная питьевая вода, без газа и всяких добавок.

Очень важно изменить укоренившуюся привычку пить жидкость после еды. Теперь вы будете употреблять воду до еды за тридцать минут. А после приема пищи разрешено воду пить только через час и тридцать минут, не раньше.

В сутки положено пить до шести литров воды – не стоит бояться, что это много. Не забывайте, вы исключили из рациона все напитки, поэтому такое количество – норма. Водная диета может длиться не меньше месяца, а если вы себя комфортно чувствуете, то можно и далее продолжать ее придерживаться.

http://taran-foto.ru/

Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Отзывы о диете 

 
0 # Мариша 31.08.2014 08:35
До шести литров в день - это слишком много. Я еле привыкла пить в день два литра воды (когда худела на таблетках с литрамином, по инструкии нужно было именно столько воды пить). Очень долго привыкала к такому большому количеству. А вот 6 литров... даже сложно представить, это же огромная нагрузка на почки...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полина 03.10.2014 21:26
Мариша, я тоже на таблетках с литрамином худела, мои назывались XLS медикаль, немецкие и я считала, что они у нас пока единственные с таким составом. Мне они очень понравились, и по действию, и по самочувтсвию во время похудания - вес вообще незаметно уходит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить