Мужские диеты

Актуальные

Худеем без вреда для здоровья: щадящая диета

19.09.2014 00:00

altЩадящая диета является превосходным способом избавиться от надоевших килограммов лишнего веса, а также не причинить вреда своему здоровью, а наоборот, поправить его. В процессе этой диеты вы будете питаться практически всеми теми же продуктами, исключение составят лишь продукты высококалорийные и вредные.

 

Щадящая диета – «нет» голоду!

Если говорить совсем уж простым языком, то в рамках диеты щадящей вы совершенно не будете голодать, испытывать недостаток в каких-либо продуктах. Возможно, прочитав эту информацию, вы удивились, ведь зачастую слово диета ассоциируется у нас с практически голодом. А тут предлагается такое разнообразие в выборе блюд, и вовсе не нужно питаться яблоками одними и запивать все это кефиром обезжиренным.

Щадящая диета разбивает полностью в пух и прах все те мифы и легенды, которыми вообще окружены диеты. Разработали диетологи ее специально для той категории людей, которые совершенно не имеют силы воли сидеть на строгих диетах.

Поэтому, если вы относитесь к такой категории людей, то теперь можете выбрать для себя из всего перечня диет именно щадящую, и худеет при этом с удовольствием. А если вам удастся сделать такую диету основой в своем питании, то лишний вес никогда более не появится у вас.

Суть щадящей диеты

Итак, теперь поговорим о самой диете щадящей. Ее основным и главным ингредиентом является господин Сельдерей. Кстати, его стараются как можно чаще включать и в другие рационы диетического питания, ведь он довольно активно борется с лишним весом и успешно его побеждает.

Сельдерей довольно питателен, но наряду с этим не имеет большого числа калорий, а его вкус любому блюду придает пикантность и оригинальность. Добавляют сельдерей практически везде – в коктейли жиросжигающие, рагу всевозможные, салаты и супы, просто делают из него сок и пьют натощак.

Диетологи уверены в том, что снижение веса при употреблении регулярном сельдерея происходит за счет того, что тот нормализует вещественный обмен в организме. Единственным недостатком в диете щадящей может быть только то, что ваш вес не будет стремительно уходить, но все же он будет покидать ваше тело.

Меню в такой диете выглядит следующим образом:  первый завтрак должен состоять из булочки черствой и стакана молока теплого, второй – черный хлеб с маслом сливочным и сельдереем и чай несладкий.

В обед вы можете себе позволить говяжье мясо постное 200 грамм, овощной суп, картофель вареный или запеченный, салат из капусты цветной и сельдерея. На полдник разрешено кушать помидоры свежие пару штук и сухарик, а ужинать нужно черным хлебом и кефиром. На хлеб кладем сельдерей, можно его намазать маслом сливочным.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить