Мужские диеты

Похудение при помощи соды

04.12.2014 11:10

altПохудение при помощи диет и физических упражнений на сегодняшний день является очень популярным. Способ, предполагающий применение соды, становится все популярнее. Большое количество людей пытается похудеть при помощи соды. Отзывы по большей части положительные. Те, кто прошел курс, говорят о 10 кг лишнего веса, который им удалось скинуть. Те, кто еще не пробовал данную диету могут ошибочно предположить, что для похудения, соду придется выпить. На самом же деле речь ведется содовых ваннах, после прибывания в которых сходят жировые запасы.

 

Употребляемый внутрь содовый раствор представляет опасность для здоровья. Он способствует повышению концентрации щелочи, которые могут вызывать повреждения внутренних органов при непосредственном попадании на них. Порцию соды следует дозировать очень четко. Расчет ее вести не так-то и просто, поэтому лучше не заниматься самодеятельностью. Именно потенциальная опасность и вынуждает применять соду исключительно в форме добавок в воду для последующего принятия ванн. Сода при попадании в горячую воду начинает активно действовать на тело, выводя из него всю лишнюю жидкость, а также токсины и избыточный вес. Такие ванны способствуют релаксации: мышечные спазмы снимаются, спадает напряжение и скованность. Когда у человека отличное настроение, то он способен отказываться от еды. У него не возникает тяги к заеданию стресса пищей.

Уральские пельмени видео Рецепт довольно прост: 200 г пищевой соды добавляется в горячую воду. Перед этим необходимо набрать ванну, температура воды допустима в пределах 36-37 градусов. Температура очень важна, а потому без термометра просто не обойтись. Надо пролежать в ванне 20-25 минут. Следует следить за тем, чтобы постоянно поддерживалась на нужном уровне температура, для этого время от времени в ванну добавляется горячая вода. Есть еще один момент проводить процедуру надо исключительно перед тем, как лечь спать. Ополаскивание не допускается, сразу же надевается мягкий халат, после чего рекомендуется полчаса полежать в постели. Всего придется пройти 10 процедур.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить