Мужские диеты

Инструкция по применению Редуксина для похудения

11.02.2015 01:04

Природа человека заставляет нас совершенствоваться – стремиться к идеалу. Иначе как бы мы превратились из обезьян в тех, кем сейчас являемся. Эволюция – это, конечно, улучшение умственных способностей, а в результате – накопление новых опытов, расширение собственных возможностей. Какую же ступень в этой идеализации занимает внешность человека. Одну из первых, ведь внешние данные говорят о воспитании, родственной принадлежности, успешности, уровне жизни. Внешние данные теперь учитываются не только для работы на камеру, но и в офисах. Современные понятия говорят сами за себя – «дресс код», «фейс контроль». Ну и, конечно, не стоит забывать об элементарной привлекательности для противоположного пола!

 

Однако,человек не остается наедине со своими внешними недостатками. В помощь приходят косметологи и их изобретения, дизайнеры одежды, хирурги, диетологи, фармацевты. Последним удается изобретать наиболее эффективные способы в борьбе с лишним весом. И сегодня мы поговорим о таблетках для похудения – Редуксине.

Итак, Редуксин считается комбинированным препаратом, вступающим в борьбу с ожирением. Свою деятельность препарат осуществляет за счет метаболитов.

Форма выпуска

Выпускается данное средство в виде капсул по 10 мг и 15 мг.

Состав

В составе препарата преобладает сибутрамин гидрохлорид моногидрат, который нацелен на избавление от лишних килограмм. А также микрокристалическая целлюлоза. Тогда, как Редуксин Лайт является обыкновенной пищевой добавкой и работает на основе конъюгированной линолевой кислоты.      

Показания

Согласно своим показаниям к применению, комплексно борется с ожирением.

Противопоказания

Не рекомендуется применять при следующих заболеваниях: нарушение ритма сердца, ишемия, декомпенсированная гипертензия, психические расстройства, генерализованные тики, нервная анорексия или булимия, врожденные пороки сердца, глаукома, беременность, лактация, возраст до 18 и после 65 лет. Стоит несколько раз подумать об использовании Редуксина обладателям гипокалиемии и гипомагниемии, нарушений функций печени, почек. Женщинам же рекомендовано следить за контрацептическими средствами. Хотелось бы отметить, что это не полный список возможных противопоказаний.

Побочные явления

Во время принятия средства возможно: нарушение сна, сухость во рту, небольшой зуд кожи, головокружения, тромбоцитопения, головные боли, кровотечения, отеки, раздражительность и беспокойство, тошнота, дисменорея, сонливость, судороги, потливость, запоры, гриппоподобный синдром. Возможно проявление нарушений в сердечно-сосудистой и пищеварительных системах. Это может привести людей с проблемами сердца к инфарктам и инсультом. Как известно, многие из таких приступов заканчиваются летальным исходом!

Не зависимо от наличия вышеописанных недугов, препарат способен действовать на психику пациента. И после регулярного применения в течении 2-х и больше лет Редуксин вызывает не просто депрессию, а провоцирует суицидальные порывы.

Дозировка

Принятие препарата в основном начинается с 1 таблетки в сутки, но, если вы чувствуете недомогания, плохо переносите имеющийся в нем компонент, снизьте дозировку в два раза.

По результатам прошедших 30 дней можно судить о дальнейших количествах принятия капсул. Снижение веса менее, чем на 5%, говорит о том, что дозировку можно увеличить до 5 мг.  Если потерь в весе не происходит и дальше, в таком случае через три месяца употребление Редуксина следует остановить.

При любых результатах применение средства для похудения не рекомендуется более, чем 2 года.

Особенности препарата

  • Препарат характеризуется сухостью во рту, то есть уменьшением слюнообразования. Данный факт негативно сказывается на зубах и образует кариес.
  • Редуксин провоцирует возникновение кандидоза, а также других периодонтальных болезней.
  • Табу стоит на все алкогольные напитки. Их совмещение с принятием препарата противопоказано.
  • Нельзя принимать капсулы и являясь водителем автотранспорта.
  • Использование препарата должно быть лишь по назначению врача.
  • Препарат эффективен с правильно подобранным питанием, физическими нагрузками. 

 

 


Похожие материалы:
Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить