Мужские диеты

Актуальные

«Лида» - инструкция по применению

17.02.2015 22:44

Препарат Li Da назначается пациентам при избыточной массе тела, так как активные вещества, входящие в его состав, способны расщеплять жировые отложения. Как правило, подобные жировые накопления образуются в области живота, бедер и поясницы. Причем сам препарат «Лида» не только борется с жировыми накоплениями, но еще и способен улучшить обмен веществ, поэтому его также назначают при подобных нарушениях.

Описание препарата

Препарат «Лида» способен активно расщеплять жировые отложения во многих проблемных зонах тела, более того, его действия направлены на оптимизацию процесса пищеварения, что в итоге позволяет достичь нормализованного жирового обмена. Таким образом, данные препарат не только способствует снижению массы тела, но еще и несет в себе некий оздоровительный эффект. В результате приема человек теряет аппетит, но при этом становится более выносливым, так как чувство сытости его всегда сопровождает. Снижается порог усталости, повышается самочувствие человека, а шлаки выводятся из организма.

Препарат «Лида» выпускается в форме капсул, причем специальный состав никак не влияет на реактивность желудочно-кишечного тракта. Более того, случаи резкого увеличения веса при прекращении приема не наблюдается. Тем не менее, «Лида» не представляет собой слабительное средство, но прекрасно способствует очищению организма. Многие пациенты уже смогли оценить действие, ведь за один месяц приема препарата реально потерять до 6 килограмм.

Показания к назначению

Данный препарат должен назначаться исключительно медицинским специалистом и в том случае, когда у пациента наблюдается избыточный вес. Более того, показаниями могут стать отечность и плохой обмен веществ в организме. Уместно применение при очищении организма от зашлакованности, что улучшает функции многих органов, способствуя общему повышению сопротивляемости организма. Также эти капсулы можно употреблять, если присутствует чувство переедания, так как благодаря своим действиям активные вещества способствуют нормализации всего обмена жиров в печени.

Состав и форма выпуска

Как правило, в аптечных сетях можно встретить упаковки препарата «Лида» по 30 желатиновых капсул, в каждой из которых содержится по 350 миллиграмм активного вещества.

В каждой капсуле есть растительные составляющие, которые отвечают за постоянное чувство сытости у пациента.

 Эти же компоненты способствуют потере аппетита:

  •  клетчатка;
  • грубые волокна батата;
  • полисахаридная клетчатка;
  •  целлюлоза топинамбура;
  • порошок бахчевых культур;
  • компоненты тыквенных растений и так далее.

 

 Помимо растительных компонентов, отвечающих за сытость пациента, капсулы в своем составе содержат экстракты трав, чьи действия направлены на разрушение жировых отложений. Например, пория кокосовидная, плоды колы, золотой мандарин и прочие экстракты представляют собой наиболее эффективные жиросжигатели.

Кроме этих компонентов «Лида» содержит в себе:

·         фиолетовую лекарственную люцерну;

·         колеус, отвечающий за процесс сжигания жиров;

·         плоды гуараны, которые несут в себе значительный запас кофеина, органического йода и других соединений, имеющих тонизирующий и бодрящий эффект;

·         пажитника сенного семена отвечают за очищение организма от шлаков.

Противопоказания к применению и побочные явления

Среди побочных действий от препарата можно выделить возможное образование аллергических реакций. А вот что касается противопоказаний, то их гораздо больше. Во-первых, не стоит применять данный препарат пожилым людям, которые к тому же перенесли инфаркт или имеют какие-либо проблемы сердечной деятельности.

Во-вторых, беременным женщинам вообще категорически запрещен прием этих капсул, в эту же категорию запрета входят женщины, кормящие грудью.

В-третьих, важно понимать, что параллельный прием спиртных напитков полностью нейтрализует действие капсул.

В-четвертых, прием запрещен лицам, которые не достигли 16 лет.

Стоит отметить, что можно и самостоятельно в несколько раз повысить эффективность препарата «Лида», например, одновременный прием кофейных бобов увеличивает действие. Если нет возможности достать бобы, то зеленый чай станет прекрасной альтернативой не хуже по действию.

Хранение

Упаковку с капсулами следует хранить в прохладном месте, защищенном от влаги и не доступном для детей. Срок годности не более двух лет. Отпускаются капсулы без рецепта врача.

Способ применения

Как правило, существует стандартный и определенный курс приема, который указан на сопутствующей инструкции. Ежедневно следует принимать по одной капсуле, желательно перед завтраком, запивая теплой водой. Воды важно пить по больше, не менее одного стакана. При необходимости, препарат можно принимать в течение двух месяцев. После того, как будет достигнут нужный эффект, прием капсул возможен, но уже в другой дозировке: по паре капсул в неделю. Но стоит предварительно проконсультироваться с врачом, прежде чем решиться на прием капсул «Лида».

 

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить