Мужские диеты

Ученые предложили, как похудеть без диет

03.03.2015 12:40

altК приходу теплой погоды многие из нас стараются избавиться от лишних килограммов, которые появились за многочисленные праздничные дни. Естественно, что в данном случае в ход идет все, что возможно, начиная от подсчитывания калорий и до интенсивных физических нагрузок. А вот американские ученые предложили вполне простой и безобидный способ избавления от лишнего веса, причем, использовать его можно в любое время года, и единственным ограничением в нем является не пища, а время.

 

 Авторы исследования считают, что для того, что бы избавиться от лишних килограммов, необходимо следить за временем принятия пищи, причем, какого – то специального графика они не предложили, так как здесь все зависит непосредственно от человека. По словам ученых, можно добиться желаемых результатов в случае, если начать принимать пищу только 12 часов в сутки, а это может быть и с 8.00 и до 20.00, и с 6.00 и до 18,00. То есть у каждого человека это сугубо индивидуальный график. Данная диета имеет эффективное воздействие и на откладывание, и на сгорание жиров. Так что теперь все, кто хочет улучшить свой внешний вид, включая и красивую улыбку, могут не только обратиться к такой услуге, как стоматология в центре москвы, но и воспользоваться специфической диетой, предложенной американцами.

 

Свои доводы ученые подтверждают результатами исследований над 400 лабораторными мышами, которые были разделены на несколько экспериментальных групп. Каждой из групп грызунов были назначены разные диеты и разработаны специальные графики приема пищи. И как оказалось, те животные, которые питались только 12 часов в сутки, добились лучших результатов в борьбе с ожирением. Причем, те грызуны, которые принимали аналогичную еду, но в разное время, наоборот – поправились.

 

По словам ученых, данное открытие может помочь не только тем людям, которые страдают повышенным весом, но и людям, страдающим таким заболеванием, как диабет.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить