Аквапарки и прочие водные развлечения Коста-Брава

18.05.2019 11:04

Многим из нас нравится наслаждаться летней жарой, но иногда можно сочетать это с нырянием в воду. Если, кроме того, вы добавите в развлечения десятки водных горок и тематических бассейнов, то вы получите отдых, который будет наполнен незабываемыми моментами. Это идеальный вариант для семей с детьми. На Коста Брава имеется несколько аквапарков, славящихся своей безопасностью, комфортом и качеством. У них есть удобства для людей всех возрастов, поэтому они идеально подходят для всей семьи. Вы можете посещать любимые аквапарки, расположенные в непосредственной близости от самых красивых пляжных курортов.

Аквабрава, Коста Брава

Aquabrava - это знаменитый аквапарк на побережье Коста-Брава, в котором имеется до 19 различных аттракционов, включая горки, бассейны для отдыха и искусственные реки для самых рискованных. Они имеют крутые спуски.

Есть также игровые площадки для самых маленьких, водопады и мини-горки. Безопасность гарантируется благодаря тому, что она отвечает самым стандартам качества и обеспечивает хорошее обслуживание. Намереваясь купить недвижимость на Коста Брава, стоит подготовиться в местным возможностям для развлечений.

Аквапарк Льорет-де-Мар

Сразу за центром Льорет-де-Мар находится лучший аквапарк на восточном побережье Испании и один из крупнейших в Европе. Он называется Water World, его размеры огромны. Здесь вас ждет множество развлечений для всех возрастов, таких как водные горки, бассейны с волнами и джакузи. Самые смелые получат удовольствие от почти 40-метрового спуска по вертикали... Настоящий адреналин!

Парк открывается в летний сезон (с 22-05 до 17-09). Если у вас есть свободное время, мы советуем вам посещать парк в течение недели, так как он не такой людный. Успеть в тот период получится, если вы заранее присмотрите себе тут жилье на сайте casa en venta en Costa Brava.

Аквадивер, Пладжа де Аро

Как и Water World, в Aquadiver есть аттракционы для всех возрастов: бассейн с волнами, джакузи, детские площадки и площадки для пикников... Кроме того, аквапарк предлагает услуги аренды солярия, душевых. Здесь имеется ряд магазинов, ресторанов. Он открыт летом, с 9 июня по 11 сентября. Чтобы пользоваться уникальными возможностями этого места, купите себе апартаменты на сайте property for sale in Costa Brava.

Если вы любите парки развлечений, вам будет интересно узнать, что Water World и Aquadiver принадлежат одной компании и предлагают акцию, с помощью которой покупка билета в 1 аквапарк дает нам бесплатный доступ во второй.

Аквапарк в море, Эмпуриабрава

Если вы предпочитаете пляж бассейнам, ваши дети прекрасно проведут время во время вашего отпуска в Эмпуриабраве, поскольку в этом городе вам предоставится возможность веселой гонки на надувных лодках по воде вблизи пляжа. Великолепная Platja d'Empuriabrava оснащена впечатляющим комплексом надувных лодок в летние месяцы. Они расположены в нескольких метрах от пляжа.