Модные оттенки сезона 2016

22.01.2016 21:05

54845455555Привыкнув окрашивать волосы одним и тем же средством и оттенком, иногда мы упускаем модные веяния и тенденции. К примеру, не меняя основной цвет, можно оттенить шевелюру хотя бы на один тон и прическа будет смотреться более стильной и модной.

В новом модном сезоне стилисты рекомендуют применять только самые натуральные и природные оттенки в любой интерпретации. Гармонично подобранные натуральные цвета могут стать более фантазийными и футуристичными, лишившись скучности и строгости. Интернет-магазин INCREDO http://incredo.com.ua/ предлагает множество средств, для окрашивания и тонирования прядей самых модных и насыщенных оттенков. 

Клубничная блондинка

Золотистые, теплые медовые, пепельно-русые, такие популярные этим летом оттенки отходят на второй план. Зимой будут популярными холодные цвета. Смело подбирайте краску, имеющую в названии намеки на что-то северное или с названием благородных металлов. Например,  тонирующая краска Wella Professionals Color Touch 8/81 Серебряный.

alt

Одним из самых популярных трендов этого сезона – это «клубничный блонд». Характеризуется как прохладный оттенок с розоватым отливом, но важно, чтоб розовыми были лишь блики на прядях, а не ягодные или красные цвета по всей длине. Палитра Wella Professionals Color Touch позволяет выбрать самые модные и современные оттенки.

alt

Например, Wella Professionals Color Touch Vibrant Reds 10/6 розовая карамель, поможет создать ультрамодный образ «клубничной блондинки».

alt

Медный всадник

Рыжий - этот один из самых ярких и жизнерадостных цветов уже несколько сезонов модные стилисты игнорировали, но в сезоне зима 2016 этот тон становиться популярным. От рыжих натуральных, до дерзких и огненных. В этом сезоне обращайте свое внимание на теплые бронзовые и медные оттенки, с богатым и насыщенным красноватым или золотым переливом. К примеру, тонирующая краска Wella Professionals Color Touch Vibrant Reds 7/43 красный тициан.

alt

Сладкие брюнетки

Природность и натуральность затронут и брюнеток. Самым модным и удачным цветом этой зимой будет считаться шоколадный оттенок и трюфельный – чуть более светлый. Выбирайте любой понравившийся и подходящий по цветотипу. Цвет может быть темным и глубоким, как например, Wella Professionals Color Touch Plus 66/04 коньяк или более игривым и сверкающим, как Wella Professionals Color Touch 5/71 грильяж морозно-коричневый.

alt alt

Для любителей черного цвета с коричневым отливом этой зимой лучше выбирать пепельные оттенки черного. Так как теплые тона будут совсем неактуальны. Также не исключайте столь модный в этом сезоне иссиня-черный цвет. Но для него лучше выбрать технику колорирования или мелирования. Не стоит окрашивать таким оттенком пряди по всей длине.