Угги – стильно и практично

13.07.2016 21:45

altТакая модная и распространенная обувь, как угги, берет начало своей истории сорок лет назад в прекрасном континенте Австралия.

Идея создания сапог пришла серфингистам, которым необходимы были ботинки из меха, которые бы согревали ноги во время занятий в воде, и в тоже время были устойчивыми на доске.

Именно так и появились угги, которые очень быстро приобрели популярность среди обычного населения. А найдя хороший - можно купить по доступной цене, зайдя в интернет магазин угги.

В чем секрет популярности?

Мягкая и нежная овчина приятно укутывает ногу, при этом создается эффект, схожий с термосом. Угги, сделанные из натурального меха, впитывают влагу, и ноги остаются сухими и теплыми в любую погоду. Подошва выполнена из эластичного материла, в сочетании с массажной стелькой угги идеально подходят для длительных пеших прогулок.

Сегодня творческий подход мастеров сделал возможным появление большого ассортимента, и найти угги по вкусу может взрослый и ребенок, мужчина и женщина.

Классический модельный ряд

Угги можно назвать универсальными сапожками. Они прекрасно дополняют джинсы и вязаный свитер, свободные длинные юбки или наряд в стиле кежуал. Высота голенища бывает разной, также модельеры не устают украшать угги различными аксессуарами.

Чаще всего угги украшают:

  • стразами;
  • бусинками;
  • лентами;
  • металлическими пуговицами.

Однако простору для фантазии нет границ, и простую модель можно украсить и самостоятельно. Кожаные вставки, крупные пряжки, ленты – все это придаст мешковатым на первый взгляд сапогам особую изюминку. Самые смелые модницы могут разнообразить свой гардероб уггами-ботфортами. Также недавно дизайнеры воплотили в жизнь смелое решение – угги на платформе. Не стоит бояться, можно экспериментировать с образом и открываться с новой стороны.

По материалам http://australia-ugg.com.ua/