Метод лечения - иглоукалывание в учреждении НейроПрофи в г. Казани

22.03.2017 16:42
Здравствуйте.

Однажды в моей молодости мне пришлось по глупости своей кататься на санках и упасть с весьма плачевными последствиями. Травма преследовала меня по всей жизни: при холодных зимах, при активных физических нагрузках, при смене погоды.

Многое было перепробовано для лечения - массажи, мази, грелки, ванны, регулярный отдых у моря.

Всегда после небольшого облегчения возвращались боли. Однако надежда не была потеряна, при всех своих возможностях я искал способы облегчения этого ужасного заболевания.

Однажды от моего друга я узнал о методе лечения - иглоукалывание. Посоветовал он мне посетить учреждение НейроПрофи в г. Казани, где работали его знакомые специалисты и которым он мог с твёрдостью доверить свое здоровье.

Не долго думая я и отправился в этот центр. Конечно, облегчение не пришло сразу, мне выписали огромное количество процедур и мероприятий - иглоукалывание, массаж, магнито-лазеро терапия. Я бы не согласился, если бы не посоветовал друг. И действительно, спустя пару месяцев я начал чувствовать общее улучшение состояния, уменьшение утомляемости, бодрость и конечно начали спадать так мучившие меня боли в пояснице.

Через пол года боли меня уже практически не беспокоили. Для пущей уверенности я начал заниматься активным физическим спортом - бадминтоном, силовыми упражнениями. Возможно выздоровлению способствовал не только лишь курс лечения, а целеустремленная комплексная работа, как моя, так и врачей.

На всякий случай оставляю контакты центра, будете в Казани обязательно посетите.

Адрес медицинского центра НейроПрофи г. Казань, ул. Космонавтов, д. 3а,

и сайт.