Мужские диеты

Актуальные

Оранжевая диета для быстрого похудения

12.09.2014 00:00

altЗачастую оранжевую диету соблюдают тогда, когда после праздников набирают парочку-вторую лишних килограмм. Чаще всего это происходит либо после отпуска, либо после праздников. Таким образом, вы должны себе отдавать отчет в том, что диета оранжевая всего лишь помогает вам сбросить то, что вы «наели» сейчас, а не ваши «накопления» всей жизни. Именно поэтому если вам очень нужно сбросить много веса лишнего, фигуру изменит кардинально, то следует подыскать диету иную, оранжевая совершенно не подойдет.

 

Как соблюдать эту диету?

Вы уже наверняка поняли, что основными продуктами в этой диете будут те, которые имеют оранжевый цвет. Предупреждаем о том, что такая диета никак не может быть сбалансированной, поэтому временные границы ее колеблются в пределах четырех дней.

Если поразмышлять на тему того, сколько в мире вообще существует продуктов оранжевого цвета, т вряд ли вы наберет их большое количество. Поэтому диетологи рекомендуют в рацион оранжевой диеты включать также и те продукты, у которых цвет желтый либо красный.

Такая диета избавляет и от лишнего веса, приобретенного в следствие прошедших вольготных деньков или праздников, насыщает наш организм множеством полезных микроэлементов и витаминов, и улучшает деятельность нашей системы пищеварительной.

О недостатках диеты мы уже сказали – полностью отсутствует сбалансированность питания, поэтому не увлекайтесь нею, предупреждаем вас еще раз. в противном случае вам грозят как минимум маленькие проблемы с ЖКТ. Да и к тому же, вы не сможете на такой диете сидеть длительное время, поскольку рацион ее, скажем так, скудненький, не богатый.

Меню оранжевой диеты

Ваш первый день диеты оранжевой начнется с приема двух яиц вареных, кофе несладкого и какого либо из этих фруктов – груша, яблоко или апельсин. Обедать придется салатом из помидоров и болгарского перца сладкого. Заправить его можно капелькой масла растительного. Ужинаем яйцом вареным, и опять на выбор один фрукт – груша, яблоко или апельсин. Перекусываем соком апельсиновым или персиковым.

Во второй день диеты завтракаем чашечкой сладкого чая. На обед можно скушать салат из помидоров, огурцов и перца болгарского с маслом растительным, 45 граммов сыра и апельсин. Ужинаем стаканом кефира или молока. Перекус не меняется.

Третий день начнется с кофе несладкого и сыра или творога обезжиренного 150 граммов. В обед порадуйте себя омлетом и апельсином свежим. Ужин предполагает кефир и фрукт на выбор из нашего списка.

И наконец, последний день диеты начнется с плотного завтрака – овсяной кашки с фруктами и яйца. В обед можно есть рыбу отварную нежирную 250 граммов с огурцом или помидором. На ужин кушайте 3 фрукта оранжевых.

Остальные диеты здесь

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить