Мужские диеты

Актуальные

Морковная диета для быстрого похудения

19.12.2014 14:24

altНаверное, все знают, насколько полезен морковный сок. С детства его ежедневно давали нам мамы для роста, укрепления костей, улучшения зрения и пищеварения.

Если постоянно его употреблять, то кожа, благодаря веществу, содержащемуся нем приобретет особый оттенок. Наличие огромного количества минеральных веществ. К тому же ее можно долго хранить в помещении, где поддерживается определенный температурный режим.

 

Основной продукт - морковь

 

Во время применения диеты можно употреблять только морковь тертую, салат из моркови и любое другое блюдо, то, что придумаете, но из моркови. Для питья используется чай зеленый, вода. На ужин можно приготовить натуральный сок из моркови. Благодаря этой диете теряется за короткий срок до 4-х килограммов.

 

Рецепт моркови для быстрого похудения:

 

Применяется с грейпфрутом, апельсином, яблоком, киви. А посмотреть разные диетические рецепты можно на сайте рецептов Вебспун. В расчете на один день необходимо:

 

  •  морковь тертая – 1 кг;
  • добавить любой из перечисленных фруктов 1 штуку;
  • добавить чайную ложку меда, масла оливкового, сок лимона.

 

Такая быстрая диета рассчитана на 3 дня. Если вы удивлены и рады результату, то можно повторить через 2 недели. Но не нужно забывать, что употребление воды или зеленого чая обязательно в достаточном количестве. И еще, обязательно проверяйте, чтобы корнеплоды не содержали много «химии». Лучше покупать ее у бабушек. Несмотря на короткий срок применения этой диеты, полезный корнеплод насыщает нас организм микроэлементами: калием магнием, фосфором и других, клетчаткой. А при варке морковь сохраняет все полезные свойства овоща.

 

Повышение иммунитета, улучшение в работе кишечника, улучшение, и памяти, и зрения – все это благодаря употреблению моркови. Но необходимо помнить, что морковь является твердой пищей для желудка и может вызывать тяжесть в конце дня, для снижения этого можно добавить ядра грецких орехов. Морковная диета для быстрого похудения являются очень жесткими. Поэтому по утрам можно пить молоко или кефир, что улучшает процесс пищеварения и усвоения этого продукта.

 

Медленный выход из диеты

 

В связи с тем, что эта диета довольно-таки жесткая, необходимо выходить из нее постепенно, приучая свой организм к другой пище. Для этого надо следовать таким рекомендациям:

 

  • завтрак – морковь с молоком, или со сметаной;
  • обед – тертая морковь с отварным картофелем и кусочками куриного мяса, 100 грамм;
  • на ужин можно съесть несколько витаминных шариков.

 

Гововят их так: натирают морковь с курагой, грецкими орехами, медом, посыпать кокосовой стружкой. Употреблять воду или зеленый чай обязательно. После этой диеты запрещается есть сильно жаренные блюда с жиром. Это связано с тем, что может произойти раздражение печени. Лучше побыть немного дольше на вареном мясе, курице, овощных рагу.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить