Женские пальто осень-зима 2014-2015

17.09.2014 19:12

altСезон осень-зима 2014 - 2015 года - это хороший повод для каждой женщины обновить свой гардероб новыми вещами. Такой вещью может стать удобное, а главное теплое пальто. И если в вашем шкафу еще нет этого наряда, то самое время исправить эту ситуацию. Мир моды в этом сезоне представляет огромное количество разных моделей, которые отличаются материалом, фасоном, расцветкой и другими аксессуарами.  Все это можно купить, если зайти в интернет магазин женской одежды stella-shop.ru.

 

Во-первых, этом сезоне по-прежнему будет популярная классика средней длины и акцентирующей талией. Пальто прямого и трапециевидного силуэта также будут в моде.

Во-вторых, не покидает лидирующих позиций категория моделей оверсайз. Покатые плечи и большие рукава с длиной три четверти – именно это предлагают на дизайнеры.

Ну и в-третьих, популярными будут так называемые модели-трансформеры. Благодаря поперечным застежкам вы с легкостью сможете превратить свое пальто в спортивную курточку, длина которой будет до талии.

Все эти женские пальто притягивают взгляды отдельными деталями классического стиля. Элемент прорезных карманов, обшлаг рукавов, кожаная отделка, асимметрия карманов, двойные клапаны в карманах и многое другое будет популярным в новом сезоне. Также все виды пальто будут иметь в наличие много дополнительных деталей, таких как декоративные молнии, огромные пуговицы, стёжки на подоле и разные вставки. Главным узором новых пальто будет клетка абсолютно разных размеров.

Однотонные пальто разнообразных расцветок будут популярны по мнению дизайнеров. Лиловый, винный, карамельный, ярко изумрудный, синий, а также разные светлые тона будут представлены перед вашим выбором. Не стоит забывать про традиционные цвета – серый, черный и коричневый. Относительно материала то стоит обратить внимание на кашемир, велюр и бархат.

Обладая информацией о новых пальто сезона осень-зима 2014 – 2015, вам не составит труда выбрать подходящую вам модель. Успешного выбора.