Особенности и преимущества геля EzFlow для ногтей

24.01.2015 07:18

altКупить гель для ногтей очень просто. Однако сейчас выбор так огромен, что, приступая к покупке этого материала, мы всегда задумываемся, а что стоит приобретать. Что действительно даст нам возможность сотворить шикарный маникюр?

 

Новый уровень нейл-красоты

Мы давно привыкли, что полимерные покрытия всегда долговечны и всегда придают ногтям любой формы идеальную ровность, гладкость и блеск. Давним лидером считалась продукция американской фирмы «EzFlow». Они производят всё для нейл-дизайна (помимо покрытий предлагают сопутствующие материалы). Недавно марка порадовала дам новинкой, предложив им купить гель ezflow.

Известно, что до этого момента в маникюре использовались либо гели для моделирования (изменения формы и размера) ногтей, либо гель-лаки для окрашивания. Рассматриваемый материал ‒ стопроцентный гель с новой формулой. Самыми первыми его достоинства осознали и оценили мастера нейл-арта и те, кто предпочитает делать себе салонный маникюр. И сейчас можно сказать, что этот материал поднимает красоту ногтей на новый уровень.

Поговорим о достоинствах

Купить гель ezflow – очень выгодное во всех смыслах приобретение. Вы отдаёте деньги за множество огромных преимуществ. Остановимся на них.

  1. Всегда важна атмосфера в салоне: хочется дышать чистым воздухом. И здесь данные гели неоценимы, ведь они не пахнут. Следовательно, аллергики могут не волноваться. Формула продумана до мелочей и не нанесёт вам вреда.
  2. Существенная экономия на времени полимеризации даёт ускорение всего процесса создания маникюра. УФ-тоннель, имеющий мощность в тридцать шесть Ватт, высушит за две минуты, а ЛЕД-агрегат ‒ за тридцать секунд.
  3. Купить гель ezflow можно без дополнительных одноимённых средств. С этим материалом отлично сочетаются другие хорошие жидкости, растворы и препараты. То есть вы экономите!
  4. Укрепляющие качества сложно переоценить. Мягкие и ломкие ногти просто нуждаются в гелях этой марки. Вреда нет вообще!
  5. Палитра радует. Здесь найдёт свой маникюр любая женщина: от ярких насыщенных вариантов до нюдовых оттенков любительниц естественного и скромного дизайна. Все цвета чудесно смешиваются, позволяя одним взмахом косточки творить настоящие чудеса нейл-оформления.
  6. Простота применения (нанесения). Имеем дело с гелем, который наносится как лак. Поэтому купить гель ezflow можно для самостоятельного воплощения на собственных ноготках. Конечно, придётся обзавестись и лампой. Однако если вы до этого уже делали полимерный маникюр, то сушка у вас уже есть.
  7. Всегда важно, как снимать. Если очистить ногти от гелевого покрытия неправильно, то можно травмировать их. Так, им грозит истончение, хрупкость, отслаивание структуры нейл-пластины. Можете быть уверены – гель марки «EzFlow» снимается без проблем! Всего несколько этапов: запиливаем, нарушая целостность верхнего слоя, смоченные в ЖДСЛ ватки прижимаем к поверхности, укрепляем всё фольгой, держим около пятнадцати минут. Потом удаляем компрессы, остатки геля снимите стилусом из апельсина или пушером. На кутикулу чистых ноготков нанесите масло.

Дабы не нарваться на подделку, рекомендуем купить гель ezflow в проверенных магазинах или на фирменных порталах, предлагающих эту марку.