Молодежный модный вязаный джемпер

30.03.2015 15:09

altСтильный женский джемпер всегда был любимым предметом женского гардероба благодаря своей универсальности  и многофункциональности. В осенне-зимний период особенное место занимают молодежные джемпера по причине их отличной сочетаемости не только с одеждой в стиле кэжуал, но и с офисным строгим стилем. Они дают возможность защититься от морозов и ветров, при этом не скрывать стройность фигуры.

 

Он может иметь как приталенный силуэт для женщин с правильными пропорциями фигуры, так и быть свободным для тех, кто хочет скрыть недостатки и казаться стройнее. Женщинам пышных форм не стоит отказываться от образов на основе джемперов различных расцветок. Для них важно подобрать правильные силуэты брюк и юбок, а также их длину и скомпоновать их с джемпером яркого или пастельного цвета по желанию.

Женские джемперы

В гардеробе современных модниц можно найти не один джемпер. Обычно они представлены всевозможных расцветок и фасонов.

При составлении модных образов важно руководствоваться своими личными предпочтениями в одежде, а также учитывать образ жизни.

Если большую часть времени девушка проводит в офисе, то джемпер следует выбирать классических цветов, а для посиделок с подругами подойдут яркие модели.

Все джемпера можно дополнить как классическими брюками или костюмом для соблюдения офисного дресс-кода, так и легкой шифоновой юбкой или джинсами для неформальных встреч , прогулок, свиданий и отдыха.

Молодежные модели могут позволить себе обладательницы идеальных фигур, при этом сочетать их с ультрамодными джинсами скинни.

Именно на джемперы мода не требует соблюдения строгих тенденций и дает возможность творить и создавать новые образы самостоятельно.

Особенно актуальными моделями на сегодня принято считать женские джемперы объемной вязки с любым узором или множеством кос.

Мужские джемперы

Мужские джемперы в интернет-магазине также можно подобрать различных расцветок, фасонов. Интересно будут смотреться популярные сегодня норвежские мотивы на светлых джемперах.

Естественно, что его можно не только приобрести готовым, но и связать самостоятельно, учитывая все необходимые параметры. Мужчины также как и женщины, могут надевать джемпер на голое тело, если позволяет фигура, а также на рубашку или футболку. Ворот рубашки обязательно должен быть скрыт за вырезом, а манжеты рубашки могут выглядывать не более чем, на 3 см.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: