Актуальные тенденции в платьях весны-лета 2015 года

01.04.2015 16:05

Платье — это всегда сильный женственный аргумент в вашем гардеробе. Однозначно стоит обзаводиться красивыми платьями в 2015, ведь в нынешнем сезоне именно этот элемент женской одежды выйдет на передний план. Особенно, если вы хотите создать гармоничный, нежный и женственный лук. Эксперты стиля Love Republic подскажут вам модный решения нынешнего сезона в данной статье.

 

Монохром

Изделия с черно-белым принтом уже приобретают все признаки стабильного тренда. Платье с графическими элементами добавят вашему луку оригинальности и изящества, в то же время смотрясь смело и броско. Важно и то, что классическое цветовое сочетание отлично подчеркивает все прелести женской фигуры, либо же наоборот, аккуратно скрывает недостатки в случае их наличия. Узор монохрома может быть выражен в ровных линиях, «зебре», комбинациях различных геометрических фигур. В большинстве случаев на стильных моделях мы наблюдаем некую «упорядоченную абстрактность».

Что касается кроя, то в моделях большинства модных домов преобладает приверженность прямым линиям, а фасоны монохромных платьев по длине заканчиваются на уровне колен. Возможны модели и с более короткой длиной. Естественно, что монохромные модели необходимо дополнять аксессуарами в нейтральной цветовой гамме.

Впрочем, в погоне за монохромом не стоит забывать и о привычных однотонных платьях в белом и черном цвете. Такие модели могут считаться классикой стиля в любом сезоне, если будут соответствовать популярным тенденциям в выборе фасона и кроя.

Ретро-стайл

В современном fashion-мире довольно часто можно наблюдать отголоски прошлого. Формы прошлых десятилетий неизменно вдохновляют дизайнеров, а потому очень часто мы можем наблюдать в одежде элементы, несущие в себе атмосферу прошлого. Так в нынешнем сезоне будут модными платья в стиле 70-х годов. В лаконичных бесформенных моделях будет использоваться огромная цветовая палитра. Такие решение будут выделяться на женщинах своей легкостью, простотой, и в то же время яркой привлекательностью. Свободный фасон однозначно придется по вкусу беременным и девушкам с проблемной фигурой. Впрочем, и стройные модницы могут смело создавать образы с такими моделями, помня о модном oversized тренде в одежде.

Пестрые принты

«Хищные» принты не покидают список модных трендов вот уже несколько сезонов подряд. Женские платье — не исключение. Особо стоит отметить принт в леопардовом стиле, его цветовое сочетание и вариации на тему продолжают вызывать восторженные отклики у девушек со всего мира. Если вы хотите органично сочетать в своем луке провокацию дикой натуры и изящную кошачью грацию, тогда такие модели именно для вас.

Для весеннего сезона рекомендуем выбирать модели с пестрыми принтами, они будут чрезвычайно актуальными для нынешнего сезона. Жизнерадостная модель сможет зарядить вас хорошей порцией позитивных эмоций, а также подчеркнет вашу уникальность и индивидуальность. Актуальные и стильные решение — цветочный орнамент и рисунки в психоделическом стиле.

alt

Рекомендации стилистов Love Republic 

– Актуальный монохром — стильная современная модель в монохромном черно-белом цвете. Актуальный фасон и длина делают эту модель must have для всех модниц в нынешнем сезоне.

– Еще одна монохромная вариация — еще один вариант в актуальном черно-белом цвете с иным расположением цветовых форм. Эта модель больше подходит девушкам, желающим визуально сделать свою фигуру стройнее, а также увеличить свой рост в глазах окружающих.

– Привлекательный ретро-стиль в оригинальном оттенке — яркое платье с ретро-кроем станет отличным решением для модниц в нынешнем сезоне. Пикантность модели придает оригинальный оттенок малинового цвета. Актуальное решение, которое позволит вам быть в тренде в нынешнем сезоне.

– Стильная модель с пестрым принтом — полностью соответствует современным тенденциям. Нежный и легкий ненавязчивый принт. Прекрасное платье как для повседневного стиля, так и для ланча или для посещения светского мероприятия. 

 

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: