Пятидневная травяная диета

20.09.2014 00:00

altВсего лишь за 5 дней травяная диета избавит ваше тело от 5 килограммов веса лишнего. Именно так нам говорят авторы этой великолепной и полезной диеты. А кроме того, вы наполните свой организм всевозможными полезными веществами и микроэлементами, ведь травки очень богаты ними.

http://alavarik.ru/

 

Зачем нужны травяные сборы?

Еще с древних времен сборы травяные использовали женщины не только для того, чтобы лечить различные заболевания. Они уже тогда достаточно успешно худели при помощи этих сборов. И вот сегодня все возвращается вновь – диетологи в один голос твердят о том, что травяные сборы очень полезны как для здоровья в целом, так и для успешного похудения.

Мы не будем с ними спорить, ведь они по сути правы. И действительно, согласитесь, чем себя пичкать таблетками всевозможными, лучше уж выпить настой или отвар травки, которая однозначно будет намного полезнее для организма. А если вашей целью является похудение, то травки всевозможные и здесь играют не последнюю роль – вы будет хорошо худеть, и при этом совершено не будете голодать. Перспектива радужная.

http://alawarclub.ru/

На сегодняшний день практически все продукты включают в себя  генетически модицированные компоненты, и поэтому натуральность очень ценится. А травки и есть натуральный продукт. Они наполняют каждую клеточку нашего организма полезными веществами, и дают огромный заряд энергии и хорошее настроение.

Как худеть при помощи сборов травяных?

Для того, чтобы достичь хороших результатов  в похудении, вам необходимо приобрести лимон, который является средством желчегонным, очищающим лимфу, кровь. Также необходим мед натуральный, липовый цвет (упаковка) и омелы пачка. Омела великолепно очищает наше тело от шлаков и токсических веществ, а еще она самым чудесным образом жиры растворяет – вот какая полезная травка!

Если вы не переносите лимон, то можете его заменить на рассол капусты квашенной или рассол огуречный. Для того, чтобы достичь хороших результатов, вы должны обязательно выполнять простые правила:

  • травки пьем только в качестве настоев;
  • более никаких напитков мы не должны употреблять, кроме воды чистой;
  • пить настои необходимо либо спустя час после приема пищи или за минут 30 до еды;
  • нельзя категорически жирное, копченое, острое, продукты рафинированные.

В первый день мы будем пить настой цвета липы в течение всего дня, а во второй день только настой омелы. На третий день разрешено пит настой микс из цвета липового и омелы – по 2 ложки столовых на 2-2, 5 литра кипятка. На четвертый день этот микс мы можем смешать с медом натуральным, а в пятый день диеты травяной мы полностью повторим употребление настоев четвертого дня.

http://allmozg.ru/

Новые статьи:
Предыдущие статьи: