ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и истории успеха великих людей. Лионель Месси

25.07.2016 13:27


idealnyy rabotnikКомпания «ПЕРФОРМИЯ» оказывает консалтинговые услуги в области найма и подбора персонала на территории СНГ с 2001 года.


Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов вы можете увидеть на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».


«ПЕРФОРМИЯ» разработала эффективную технологию найма сотрудников. Самими ценными работниками в данной технологии являются перформеры. Кто же такой перформер, и как выделить его из числа прочих кандидатов?


С точки зрения найма перформеры – это самые ценные сотрудники и кандидаты. Название «перформер», как и название компании «ПЕРФОРМИЯ», произошло от английского глагола to perform. Одно из значений этого слова – «доводить до конца, завершать что-либо полностью». В рамках технологии эффективного найма перформерами называют людей, которые в пределах своей области ответственности самостоятельно могут увидеть, что нуждается в улучшении, могут найти решение, как это улучшить, и воплотить это решение в жизнь. И что самое главное – они делают это без какого-либо давления со стороны. Перформеры видят результат, который от них требуется, и способны добиваться цели, несмотря на различные препятствия.


Рассмотрим это на примере спорта. На данный момент лучшим футболистом мира по версии ФИФА является аргентинец Лионель Месси.


Лионель Месси был третьим ребенком в семья рабочего и уборщицы. Его родители зарабатывали на жизнь тяжелым трудом, а Помимо отец Месси тренировал футбольную любительскую команду «Грандолини». Именно там начал свою карьеру знаменитый футболист, причем очень рано – в возрасте пяти лет.


В возрасте одиннадцати лет Лионель Андрес Месси стал уже играть в профессиональный футбол, заключив контракт с командой «Ньюэллз Олд Бойз», а потом и знаменитый аргентинский клуб «Ривер Плейт» обратил свое внимание на игрока.


Но в это время выяснилось, что Месси имеет проблемы со здоровьем. Врачи выявили в его организме дефицитгормона роста соматотропина. Лионель в то время был ниже всех своих сверстников, и такой диагноз грозил тем, что он уже никогда не вырастет. Лечение стоило дорого – 90 тысяч евро в год, таких денег у семьи Месси не было. Не оказалось их и у «Ривер Плейта».


Чтобы найти нужную сумму Месси и его отцу пришлось проделать путь через океан – юный футболист в 13 лет отправился на просмотр в испанскую «Барсенону». Это решение оказалось судьбоносным, как для самого аргентинца, так и для «Барселоны». Впечатленные талантом футболиста тренеры «Барселоны» предложили ему подписать контракт с клубом и оплатить его лечение. Так в 13 лет Месси перебрелся в Европу, а спустя всего несколько лет ему уже удалось стать основным игроком клуба.


В возрасте 17 лет Месси забил первый гол за основной состав «Барселоны» и таким образом стал самым молодым игроком в истории клуба, сумевшим отличиться. Его дальнейшая карьера – это череда невероятных побед, рекордов,


Восьмикратный чемпион Испании, четырёхкратный обладатель Кубка Испании, шестикратный обладатель Суперкубка Испании, четырёхкратный победитель Лиги Чемпионов, трёхкратный обладатель Суперкубка УЕФА, трехкратный победитель Клубного чемпионата мира. Также Месси чемпион Олимпийских игр в составе сборной, троекратный серебряный призер Кубка Америки, и обладатель серебряных медалей Чемпионата мира. Также он единственный в истории футбола пятикратный обладатель «Золотого мяча» - награды, вручающейся лучшему футболисту мира по итогам года. Список личных достижений и рекордов Месси займет не одну страницу.


При росте всего 169 сантиметров Месси демонстрирует феноменальную игру, он всегда нацелен на результат и знает, как его достичь. Безусловно, Месси – настоящий перформер.

Футбольные тренеры знают, куда смотреть, чтобы определить талант футболиста. Но как могут выделить перформера из числа прочих кандидатов работодатели на собеседовании? Для этого в технологии эффективного найма «ПЕРФОРМИИ» существует специальное Интервью на продуктивность.


Технология найма «ПЕРФОРМИИ» применяется компанией при найме собственных сотрудников, поэтому большинство из них – перформеры. Увидеть, какие люди работают в «ПЕРФОРМИИ», и услышать реальные отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее сотрудников вы можете на официальном видеоканале на сайте YouTube.ru по запросу «ПЕРФОРМИЯ – отзывы сотрудников».


Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов находятся на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».




Новые статьи:
Предыдущие статьи: