Школа стрип-пластики

13.02.2017 18:11
alt

Первое что приходит в голову, когда слышишь словосочетание стрип-пластика, это вульгарный танец который можно увидеть в ночных клубах всего цивилизованного мира. На самом деле в этом есть доля правды, но только доля, причем небольшая. Стрип-пластика это очень сложный в исполнении и красивый танец, который требует упорных тренировок и полной самоотдачи. Чтобы достичь высот в этом виде искусства, девушки тренируются не один год и уделяют этому все свободное время.

Школа стрип-пластики "Максимум" приглашает всех желающих пройти обучение танцу красоты и чувственности. Все выпускники школы становятся профессиональными танцорами и достигают высот в этом нелегком деле. Учителя с огромным опытом, знают подход к каждому ученику и при надобности проводят уроки на индивидуальной основе. Умеренные цены, делают это популярный вид танца доступным для каждой девушки.

Максимум занимается обучением по самым различным танцевальным направлениям, здесь можно обучиться бальным танцам, танцу живота и другим популярным направлениям искусства. Также, каждый желающий может записаться на посещение занятий йоги. Для детей у школы тоже есть предложение, после обучения в детских группах, все ученики сдают экзамен, прежде чем стать выпускниками школы.

Всем кому не чуждо двигаться под музыку и получать от этого удовольствие, следует немедленно стать участником огромной семьи школы танцев Максимум.