Процесс подбора линз для очков

03.08.2015 17:10

altКак ни печально, но с возрастом наше зрение имеет способность притупляться, а у некоторых такая проблема может появиться намного раньше по самым разным причинам – это может быть и генетическое, а также следствие работы в плохих для зрения условиях. И если у вас как раз одна из подобных ситуаций, тогда вам необходимо правильно подобрать контактные линзы или очки, благодаря которым на ваше зрение не будет сильно напрягаться и жизнь станет более удобной.

 

 

alt Итак, для начала необходимо обратиться за помощью к врачу офтальмологу, которые сделает проверку вашего зрения и подберет правильный способ коррекции. На сайте вы сможете записаться на прием к офтальмологу, который проведет обследование и подберет для вас лучшую оптику. Специалист проведет авторефрактометрию, с помощью которой сможет сделать правильные выводы. Для проверки зрения необходимо будет потратить не более получаса.

 

Квалифицированный врач расскажет вам о том, как подобрать очки, которые будут походить именно вам, ведь оптика просто обязана быть индивидуальной для каждого. Следующий шаг – определение типа линз, а также оправы. Все зависит от того, какой образ жизни вы ведете и какого стиля придерживаетесь, только тогда специалист сможет предложить вам ассортимент линз, из которых вы сможете подобрать то, что вам больше понравится. Изготовление оптики проходит с учетом особенности посадки очков на лице, изгиба оправы, а также, самое главное, особенности индивидуального рецепта.

 

В салоне ОПТИК СИТИ вы сможете заказать очковые линзы лично для себя, которые специалисты подготовят за две недели. Если вам необходимы очки прямо сейчас и срочно, то есть стандартные виды.  Одним из интересных этапов, наверное, является выбор самой оправы, так как в салонах оптики представляются самые разные модели каких угодно марок и стилей. Вы сможете учесть все эстетические аспекты, а также свои предпочтения, чтобы выглядеть в линзах привлекательно.

 

В компании работают профессиональные консультанты, которые с радостью предоставят вам свою помощь. На официальном сайте ОПТИК СИТИ есть каталог с различными моделями очковых линз.  Если вы оформляете индивидуальный заказ, вам придется некоторое время потерпеть, так как мастер займется изготовлением оптики по вашим меркам, а это занимает пару дней. После того как очки будут готовы, вы сможете их забрать в салоне и проверить их. Если вам не понравится оправа, это можно будет поправить. Добро пожаловать!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: