Kerama Marazzi — ваша лучшая керамическая плитка!

27.08.2014 22:58

altПо личному духу Скандинавия крайне близка к России. Роскошные голубоглазые блондинки и бескрайние заснеженные просторы — именно с этим ассоциируются скандинавские страны: Дания, Швеция, Норвегия, Исландия и Финляндия. Дух этих стран и передали дизайнеры Kerama Marazzi в своей «Скандинавской коллекции».

 

Скандинавская коллекция керамической плитки Kerama Marazzi – это нечто невообразимое, такое уникальное и вместе с тем понятное. Эта продукция отличается очень высоким качеством исполнения. Она полностью отвечает установленным техническим требованиям и нормативам, а также стандартам российского и международного уровня. Важно отметить, что компания Kerama Marazzi является одним из самых известных производителей керамического гранита и керамической плитки, который имеет разветвленную сеть фирменной торговли в России, а также за рубежом.

 

Также данная компания предлагает керамическую плитку и разнообразные декоративные детали — плинтусы, декоры, панно, вставки, ступени и многое иное. Огромный выбор форматов и стилей, многообразие оттенков, солидный диапазон цен полностью отвечают даже самым требовательным покупателям. Каждый желающий может реализовать свою мечту. А мечтой это может быть и солидный крупномасштабный объект, и комфортный домашний интерьер. Купить керамическую плитку Kerama Marazzi сегодня можно в фирменных магазинах компании, центров оптовых продаж и розничных точек, которые нацелены на самые различные категории потребителей, в том числе представителей строительных фирм, проектировщиков, дизайнеров, архитекторов.

 

Важно отметить, что компания Kerama Marazzi всегда старается создать для каждого своего покупателя предельно эффективные и удобные условия. Дизайнеры и консультанты с огромным удовольствием помогут каждому желающему лучше узнать продукцию, специфику применения таковой, отыскать свежие идеи и визуализировать тот или иной проект в трехмерной программе Domus3D, а также просчитать требуемый объем, Можете быть уверены, что отдавая предпочтение плитке и другой продукции Kerama Marazzi, вы выбираете высочайшее качество за разумные деньги!